Ук
Украина.

Горит Украина ползучим огнем,
Зажженным тираном русским.
Теперь я знаю, что думал о немМоряк с убитого «Курска»!
Война пронеслась сквозь Пасху и пост,
Молитвы в бою и на митинге...
Теперь я знаю, что думал «Норд-Ост»
Об этом кровавом политике!
Дым застилает небо и звёзды.
Солнце в Донецке не светит…
Теперь я знаю, что думали в Грозном
Сожженные заживо дети!
Проклятья московской крысе
Сливаются в стоны и крик.
Я знаю, что думал в Тбилиси
Избитый прикладом старик!
Стал сиротою луганский пацан –
Российский фашист на пороге.
Теперь мне известно, что думал Беслан,
Взлетая навеки к Богу!
А у России похмельный синдром
В преддверии нового культа!
Теперь я знаю, что думал о нем
Убитый мальчишка из ультрас!
Тысячи трупов, сожженные хаты -
Идет по Донбассу крысиный царь.
Теперь я знаю – наши солдаты
Добьют эту мерзкую тварь…
😡🇺🇦

−12
Ответы
Юр
Юрий

Жили бы нормально,
как все люди в мире,
Но кацап, однако,
твёрдо убежден,
Что ему мешает
смыть говно в сортире
Хитрый и коварный
подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны,
жалки и нелепы,
Сами обосрались
с головы до пят,
До чего забавно
наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках
без мозгов скрипят.

Между тем, имея
кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия
всё встает с колен, -
Но не понимает,
бедная, что в жопе
Не духовный стержень,
а кремлёвский член.

В голове опилки
и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит
на такой вопрос:
Вдруг подохнет Путин,
вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь,
ёбаный колхоз?

Что же вы за люди,
люди-человеки?
Что же вам неймётся,
в заднице свербит?
Будьте же вы, суки,
траханы навеки
С вашим "русским миром",
fucking russian shit!

Пёс Да Лис

Журчат ручьи, и трель свою
щебечет птичий люд горласто,
а в незнакомом им краю
нацисты дружно клеют ласты.
Весна идёт! Весна поёт,
хоть утром холодно и мглисто,
а у дороги труп гниёт
от безымянного рашиста.
Ревут весенние ветра
над гладью мартовского моря!
На донном рейде катера,
что приносили смерть и горе.
И воздух делается чист,
когда не снискав капли славы,
то сушки падают, как лист,
то урки валятся в канавы.
Весна, зевая ото сна,
свои распахивает вежды...
Ещё увидим, чья она!
Ещё оправданы надежды!

Осенний Вальс

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Валерий Сумский

Что тебя так трясет, парень? Заходи, выпьем... Отведу тебя к психиатру. Тот диагноз тебе поставит, типа озверин, ненависть к людям...Лечиться надо...на исповедь сходить. Про человеколюбие послушать.

Ук
Украина.

Путина своего туда отведи и война закончится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что тебе о беслане известо??..это мой город все что ты накалякал имеет американский и английский след..Знаток.. куда они с Дружбой приходят там начинается война... бумагамарака

Ук
Украина.

Бредишь по путински? Рашист?

Argo

Батюшка, эти выродки слов не понимают

Владимир Строганов

Так пусть Зеля скажет мир и свободу 2 м, теперь уже 4 м Республикам и все. Или ты думаешь, что после 8 ми лет обстрелов ЛНР И ДНР, они захотят быть с Украиной?

Ук
Украина.

Не вари воду. Нападение на Украину в 2014 году. Это всё сказано.

Владимир Строганов

Украина.
Народ был не доволен диктатурой кремля, влияющего на Януковичь... А где же ваша Рада была??

Ук
Украина.

Там тоже было более 50% пропутинских холуёв. Потом разбежались все.

Владимир Строганов

Вы же их выбирали... А Майдан начался уже 21 ноября 2013 года.

Ук
Украина.

Выбирали, надеялись на лучшее. Но, выборы януковича, были сфабрикованы.

Сергей Кудяков

ну так и о чём же думал ордынский хан.когда Иван Грозный взял Казань?✌️🇷🇺

Ук
Украина.

Да не ужели? Это вам путя сказал?😂

Сергей Кудяков

нет .зеля со товарищи.и их правитель бидон🤣

Ук
Украина.

Ох Серёжа, Серёжа! Кудаков вы!)) Печально, что нормальный человек работает на путэна.🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Кудяков

а вы гражданка Малороссия на кого работаете.на гейропу? на запад с моразматимом бидоном? из страны превратились в колонию,с антироссийский плацдарм

Ук
Украина.

Нет. Я патриот свое Родины. Лучше быть с ЕС, чем колонией под Кремлём! Хочется "погнить" в Европе, а не "процветать" под каблуком Кремля.

* Александр Брагин *

Про " Аллею ангелов" и бомбёжки Донбасса укронацистами есть поэма?

Ук
Украина.

Это к Гиркину вопрос с путэном. Его последствия.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Крысиный царь имеет многочисленную свиту.

Ви
Виталина

опять путин целовал мальчика. но уже в Монголии

Ви
Виктория👀

Чем вам мозги промывают, курицы?

Слуга Государев

Про Одессу забыл и детей в Донбассе

Ук
Украина.

Это вопрос к путе и к Гиркину. Они кашу заварили. Не было их там, всё тихо было бы. Не надо переваливать с больной головы на здоровую.

Шурави

🖼Скажи спасибо,что не Он!

Ук
Украина.

Кому спасибо?😂

Не Врач)

ну а ты...на фронте хоть?😁

−2
Ук
Украина.

По возрасту не берут. А так бы мстил бы, за дочь свою расстрелянную с женой, орками под Ирпенём.

−1
Не Врач)

прям за 70 тебе?)

−2
Ук
Украина.

62.

−1
Не Врач)

и добровольцев не берут?😁

−2
Ук
Украина.

Я просился добровольцем и ВЛК прошёл. Не взяли.

Не Врач)

не пизди 😁 мститель хуев

−2
Ук
Украина.

Я смотрю, ты и есть та путинская рашистская тварь, лживая тварь?!

−1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сильно ❤️🇺🇦❤️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Непосредственно по тому, что вы прислали ничего нигде нет. На фото и видео непонятно, военные или гражданские, так же нет подтверждения о местности. Да и в принципе, всё это очень ожидаемо было и есть. Только вот вам не вдомек, что люди которые остались на подконтрольной территории, заисывают и снимают другую картинку. Но тем не менее, я все таки подожду официальные данные по этим событиям. Буча доказанный факт. Расстрел мирных при выезде со стороны России факт , даже не стоит говорить и обсуждать. Если Украина устроила подобное, то все кто это сотворил однозначно будут наказаны, дело времени.

Ал
Алекс

По поводу Бучи. Это была очередная постановка артиста и BBC для создания эффектного шоу, в чём он действительно мастак. Насколько я помню, российские войска покинули Бучу за сутки до произошедших там событий, а часть трупов или, возможно, все были привезены из морга и разложены вдоль дороги по сценарию телевизионщиков. ВВС так работает по всему миру, одна история с "белыми халатами", кажется, чего стоит. О применении Сирией химических отравляющих веществ. Кстати, это добро уже и на Украину завезли.
Киев закупил нескольких сотен тонн триэталонамина, предназначенного для производства боевого ОВ азотистого иприта. Вызывает тревогу завоз на Украину отработанного ядерного топлива, которое может быть использован для создания «грязных бомб».
Также есть информация, что украинские военные готовятся применять на фронте химические боеприпасы для артиллерии. Об этом свидетельствуют трофейные документы, найденные на оставленных подразделениями ВСУ позициях. Они содержат инструкции по обращению с артиллерийскими боеприпасами, начиненными отравляющими химическими веществами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Субботин не беси меня, ты не забыл, что я наполовину Украинка . Семью моей троюродной сестры расстреляли при выезде из сумской области, ваши расстреляли, ни кто-то там мифический, уйди лучше, со своими байками, пока я тебя матом крыть не начала. Ты ещё будешь мне что-то доказывать. Иди на хрен понял

Ал
Алекс

Понял. Я ничего тебе не доказываю, это обмен информацией. Пожалуйста, я могу молчать. Но, если ты украинка, это приговор, что ли?
*белые каски
Сравни выдачу результатов по запросу Коренево в Гугле и Яндексе. Интересно. Про Ютуб вообще молчу, там контент просто удаляется и блокируются каналы. Я о свободе распространения и достоверности информации.

Ук
Украина.

Молодец, правильно ответила этому зомбированному алексу. Но, к сожалению, это бесполезно. Он на зарплате у ФСБ. Его работа по методичке, нести дезинформацию и искажать факты, под соусом кремля. Таких в ЧС сразу. Не трать на них время.

Бо
Бока

🖕🖕🖕🤜😳☠️

Ук
Украина.

Ты тоже его тварь?

Konstantin Leytan

🖼

Ук
Украина.

Верно. Ещё та тварь!

Argo

Ого! 😁🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.

Го
Гор

🤝

Аламути

😁

Ма
Мах

👍