¤.
¤.алинка.¤

🖼 какая картинка для вас наиболее ужасная?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

А и Б в одинаковой степени.

Seyyad Ceferov

🤑 🤑 🤑 😡

Станислав Ишанов

Первая картинка.А.

¤.
¤.алинка.¤

Вариант А означает, что вы боитесь самого себя! Вы боитесь за свое будущее, за правильность своих поступков, за любые мелочи, которые вас окружают и заставлять хоть немножко нервничать. Не стоит так переживать! Поймите, что всем людям свойственно беспокоиться по поводу своего будущего, ведь нам не дано знать, что нас ждет впереди. И это не повод каждый день просыпаться в страхе! Выдохните, расслабьтесь и наслаждайтесь настоящим.

Рафаэль *

а еще есть?

¤.
¤.алинка.¤

Как вам объяснить, что это тест?

Елена Сапсай

картинка г

¤.
¤.алинка.¤

Вариант Г означает, что вы боитесь за свое будущее. Вам кажется, что что-нибудь пойдет не по плану и вы не сможете иметь все, чего хотите. Не стоит так переживать по этому поводу, ведь именно это мешает вам наслаждаться настоящим. Только отдавшись этому времени, вы сможете наслаждаться и будущим!

Владимир Сыромятников

Туалет. ._.

¤.
¤.алинка.¤

Владимир Сыромятников

Блин как правильно-то,
но я выбрал вариант Г потому что если ночью проснусь и захочу в туалет, а там окажется это, то я не смогу туда сходить и мне придется терпеть пока он уйдет. А в случае с остальными можно просто лечь и уснуть.

Павел

Г 😀

¤.
¤.алинка.¤

Олег Плахотин

Первая

¤.
¤.алинка.¤

Ру
Руслан

Г))

¤.
¤.алинка.¤

Ру
Руслан

Так это тест. А я думал шутка))

Екатерина Ламберт

В )

¤.
¤.алинка.¤

Вариант В означает, что вы на самом деле ничего не боитесь! Вы достаточно уверены в себе и в своей жизни, чтобы оградить ее от всяких страхов и переживаний. И все же, когда вы выбрали эту картинку, вы подсознательно указали на свои опасения о том, что однажды у вас вполне может возникнуть страх в связи с жизненными переменами. Не переживайте, все в ваших руках!

Ад
Адский

Г

¤.
¤.алинка.¤

Ад
Адский

Неа. Неправда. Я боюсь унитазных монстров

Дзен Буддист Федор

В

¤.
¤.алинка.¤

Дзен Буддист Федор

Спасибо,было интересно)

Максим Овсянников

б

¤.
¤.алинка.¤

Вариант Б означает, что вы боитесь того, что подумают о вас другие люди. Вы постоянно переживаете по поводу мнения других, особенно если оно открыто негативное. Вам хочется, чтобы все видели вас лишь в лучшем свете. Критика дается вам крайне тяжело. Вы не должны терять свое собственное “Я”, желая угодить другим людям. Думайте о своих потребностях!

Максим Овсянников

плевать на других что они думают

Vitorio

б

¤.
¤.алинка.¤

Vitorio

ну на счёт критики не совсем не всю но в основном я её перевариваю а так согласен благодарю

Vitalik Shapoval

Г

¤.
¤.алинка.¤

Олег Борисов

В

¤.
¤.алинка.¤

Vird Tornado

Г

¤.
¤.алинка.¤

Вячеслав Сокол

В

¤.
¤.алинка.¤

Ни
Нинэль

Г

¤.
¤.алинка.¤

Совсем Другая

В

¤.
¤.алинка.¤