Леонид Емельянов

Какой правитель в СССР, "распорядился" сажать из деревьев в городах, одни тополя ?

Ответы
Александр Новосельцев

наверно Хрущев...судя по возрасту оставшихся деревьев.

Леонид Емельянов

Раньше, Сталин.

Шамиль Валиахметов

НЕ ЗНАЮ ЛУТШЕ ФРУКТОВЫЕ КАК В ГЕРМАНИИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ

Светлана

скажите, буду знать кого поминать недобрым словом

Леонид Емельянов

Сталин.

Галина Лакомая

тут.Хрущев? Потому что они быстро рас

Леонид Емельянов

Раньше его, Сталин.

Ирина Кореневская

убила бы его лично! но не успела!

Леонид Емельянов

Сталина ?!

Ирина Кореневская

задыхаюсь от пуха!

Ольга Смирнова

мне кажется Никита Сергеевич

Леонид Емельянов

Сталин.

Лилия Рябинкина

Надо было после войны как можно быстрее озеленить восстанавливаемые города, а тополь растёт быстро.

Леонид Емельянов

Тополь это сорняк, и нужно было не торопиться, а думать......Почему в лесу тополей нет, потому что если они там будут, то природа в лесу "зачахнет".....

Ольга Смирнова

в 1962 году на улицу приехал грузовик и привез саженцы тополя и жители улицы дружно вышли сажать, ло что пор кое где еше растут великаны страшные, а штраф за самовольное вырубку 100 тыс.

Леонид Емельянов

Есть старые "сталинские пятиэтажки" их строили с 1927-1930 -ые года, вот там в аккурат стоят эти "великаны" видно, что сажали их по плану застройки, именно в то время.....А план застройки, это "родимое пятно" советской власти.

Олег Кругликов

Маленков, и отнюдь не Хрушев.

Леонид Емельянов

Сталин.

Олег Кругликов

Возможно, гад он после этого.))) Я думал ,что он мерзкая тварь , потому, что у меня деда репрессировали, а он оказывается еще и тополя, сука, сажал. Спасибо за информацию.))

На
Наталья

Наверное Брежнев. Не знаю я.

Леонид Емельянов

Сталин.

На
Наталья

Спасибо!

Евгений Невзоров

хрущев был любитель сажать

Леонид Емельянов

Иося тоже Любитель был....САЖАТЬ....

Евгений Невзоров

да и другие не без греха

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ И НЕ ЧИТАЛ

Леонид Емельянов

Сталин.

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗАМЕТИЛ Я ПЛОХО ЗНАЮ ЭТУ ИСТОРИЮ ПРО СТАЛИНА

Инна Туманова

черненко наверно

Леонид Емельянов

Сталин

Инна Туманова

не знала

Неонила Скаковская

Наверное Сталин?

Andrey G.

понятия не имею

Леонид Емельянов

Сталин.

Andrey G.

горбачев

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НИКИТА ХРУЩЕВ

Леонид Емельянов

Что же других ДЕРЕВЬЕВ мало было....вон в лесу "природа" мудрее людей оказалась....не растут "сорняки" тополя....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НАС ПРИКАЗАМИ ЗАСТАВЛЯЛИ ПРИВЕЗЛИ О ОБЯЗАЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ВЫХОДИЛИ А МЫ ДЕТИ И САЖАЛИ ЭТИ ТОПОЛЧЯ -ДУРДОМ

Леонид Емельянов

Хорошо, я вас не обвиняю, не горячитесь...больше сажать их надеюсь не будут....Каждый должен заниматься своим делом, садовники пусть сажают, а не парт-номенклатура как при СССР.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЛЕОНИД СЕЙЧАС ДА А ТОГДА ЕЩЕ ПОБАИВАЛИСЬ Я ПОТОМ ЭТО ПОНЯЛА А НАМ БЫЛО ПО10 ЛЕТ

Наталья Яловая(Сыч)

может Никита

Леонид Емельянов

Иося.

**
***** *****

Брежнев ?

Леонид Емельянов

Раньше него.

**
***** *****

Тогда Хрущев

Леонид Емельянов

Сталин.

**
***** *****

ну конечно Сталин я так сразу и подумала ))))))

Ка
Калипсо

Брежнев?

Антон Anton

Какой? Бестолковый.

Ка
Калипсо

не,это понятно! особенно у нас,с нашими ветрами.Но сейчас почти все вырубили....Так-то,наверное,как лучше хотел: тополя растут быстро...правда и стареют-быстро...но об этом,видно,не задумывались)))

Антон Anton

А получилось, как всегда

Ка
Калипсо

ага!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Брежнев.

Жанна Михалева

Брежнев)

Леонид Емельянов

Сталин.

Евгений Щербинин

Не помню

Леонид Емельянов

Сталин.