Руслан Оздоев

А правда, что когда кошка садится на вас, она вас лечит? Или ищет тёплое место?

Ответы · страница 2
Ан
Анти3Ая

Не знаю, моя часто у меня на шее воротником валялась, шея у меня тогда редко болела

Ан
Анти3Ая

Водимо, или на животе спала. Ночью ляжет на меня и спит

Ма
Марианна

моя никогда! такого не делает.. и вообще избегает всяких таких прикосновений

Ангелок... Та Ещё)))))

Она ищет неправильную энергию, чувствует её... И лечит, с пользой для себя)

Чеширский Крот

Пусть как угодно думают, они закон не нарушают. И про фашистов молчат.

Наталья

Кошачие способности физиотерапии уже давно доказаны учёными 🤷‍♀️

Юлия Пак

Мой скоро 21 год и она тупо греется, посколько сил у нее уже совсем нет.

Владимир Галицких

Правда. Посади ее себе на голову. И 95 ти процентам местных, стоило бы...

Eлена

Не знаю точно. Но говорят, что чувствует проблему. И давление снижает

Eлена

🤝 но ещё они просто очаровательные существа.

Eлена

Хорошенький!

Ольга Просто ******

Чувствует или указывает на проблему..(не лечит..и тепла не ищет)

Вадим Семененок

Всё же кошка ищет где теплее .Но эффект плацебо присутствует.

Alla Lala

где негатив она ищет..

Се
Сежок

Кошка может и греться на вас. а энергетика ее лечит человека

Гульшат Акбашева

Теплое место это и эсть энергетически дисбансовое место

Бегущая По Волнам

Моя перестала приходить как завели собаку. Обиделась.

Александр Некрасов

У меня есть кот-терапевт). Он греет лапки у моего тела.

Мила Видная 🇷🇺

Лечит, я сразу успокаиваюсь, а она нежится и мурлычет

Руслан Оздоев

Надеюсь что лечит. И правда, легче становится.

Ал
Алексей

лечит даже ножками топчет перебирает больное место

Руслан Оздоев

Было) но царапает, сволочь))

Музыкальный Кот 🐈

Ей тепло прост) кошки очень теплолюбивые животные))

Руслан Оздоев

Ну это когда мышь поймать, или там крысу, это да, не спорю. А вот когда в углу нагадить...?)) хотя тоже...))

Сергей

А, если они и гадят, то только, если по другому до этого тупорылого человечишки не доходит))или спецом, потому-шТ к ним плохо относятся)) тьфу-тьфу-тьфу канеш, но у мну никто из кошек не гадил, а помню уезжали с женой на пару недель и я отдал свою кошь родителям, так дня не проходило, штоб она им кучу не навалила, ну не спроста же ет??? Дома то и поползновений таких никада не был)))

Руслан Оздоев

Всё верно! Как мы к ним, так и они к нам))

Сергей

)))

Кот Василий На Пенсии

Но то, ни другое не верно 🙂 это суеверие бабушек 🙂

Не
Незабудка..

Больное место, всегда с повышенной температурой.

Руслан Оздоев

Не знал. И что, пусть тогда лежит?

Не
Незабудка..

Не знаю. Говорят что лечит.

Галина Локтева

Наверное,правда)Животные не умеют подличать.

Руслан Оздоев

Если любят, то не изменяют.

Руслан Оздоев

Потому что переданы всей душой.

Галина Локтева

Конечно,у них нет столько много многоходовых извилин для подлости.

Руслан Оздоев

Это у нас проблемы с психикой. Сами не знаем что хотим.

Галина Локтева

Порой да.