Евгений Норин

🖼
Мистер Pizza Hut почил в бозе. Конечно, в политике дело никогда не упирается в какую-то одну одиозную личность. Реставрация капитализма и буржуазная контрреволюция в СССР процесс сложный, многоплановый, и не при последнем генсеке он начался. Но Горбачёв точно вошёл в историю как один из главных символов оппортунизма, измены и предательства первого пролетарского государства. Журналистка Алессандра Стэнли из "New York Times" в статье "От перестройки до пиццы: Горбачёв снимается в телерекламе" утверждала, что бывший генеральный секретарь ЦК КПСС получил за съёмки около миллиона долларов (солидные для 97 года деньги). Свои 30 сребреников генсек не упустил.

Льют слёзы по ВатаТВ?

–4
Ответы
Юлия Пак

Смотрю новости 80-х на канале "Ностальгия". Такой же бред, что и сейчас. "Больной скорее мертв, чем жив". Одна радость - не убивали друг друга.

Миннигель

Жизнь всем обосрал, но бог есть там разберется🙁

Вечеслав Дмитриев

расстроились . что не повесили .

Таня

Каша у тебя в голове пригорела

Екатерина

Жорик, оторвись от зомбоящика

⚡Шкипер⚡

Пятый снова создаёт 😁🤫

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хз,не смотрю вата тв

Анатолий Иванов

Льют по УКР ТВ!

Галина Дьячина

да..предатель

Се
Сергей

Прав 100%

Ко
Космонавт

Пятый?

..
.....

Пга