Ми
Милая

🖼 Как прекрасно провести 2 сентября в таком чудесном месте)) тепло)) чистая водичка а сзади виднеется лес

Ответы
Сашка Zмей

Если б не тëтенька в трусах до подмышек, то почти как у Жириновского на участке

Ми
Милая

Кому что! Кто то на трусы смотрит

Сашка Zмей

Даже тëтки смотрят ревностно -- не круче ли, чем свои.

Сашка Zмей

Лечись сама, баба! Я те -- опосредованно!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Выцветшая сосна, прямо как песочек белый и небо отражается в бассейне.)))

Карлсон

Прекрасно на Белом море провести выходной.Или на бане рядом с озером.😎

Ми
Милая

Ну если 25 это жара 🤣 тогда у нас Вы б и без бани сдохли

Карлсон

Да был я и на Черном море, и на Средиземном, и даже в Марокко. Жарой меня не испугать, хоть и не люблю ее.😎 25 градусов для начала сентября это не характерно много для наших краев. Обычно в это время года температура не поднимается выше десяти и все время идут дожди. А тут еще листва желтеть не думает даже.

Ми
Милая

А где я писала что я живу на море?

Ми
Милая

А говоришь что у вас нет холода если температура 10°, Это для вас нормально В сентябре

Карлсон

Ты живешь близ Черного моря. Я был еще южнее, где, соответственно, жарче. Я не говорю, что у нас нет холода, я говорю, что у нас нет тех холодов, что были раньше.😎

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас в тренде комплексы с бассейнами под открытым небом.🖼

Остановите Вите Надо Выйти

А зря. Это активный образ жизни.

Сергей Дж.

Красиво конечно,но насколько тепло для купания?Что за место?

Ми
Милая

Это тёплые бассейны. Они круглогодичные

Сергей Дж.

ты там?

Сергей Дж.

нет

С Э М😉

А 3-го сентября там же можно и с песнями, точнее с песней)

Ми
Милая

3 сентября нам уже некогда!

С Э М😉

Песня догонит)

Александр Шебалин

У нас тоже не плохо. И лес есть, и море снизу-🖼

Ми
Милая

А у нас нет моря. Ниче. Живём

Ол
Олег

завидую людям, которым в понедельник нефиг делать...

Ми
Милая

А Нахрена тогда пишешь что у меня нет детей возомнилась себя супер-пупер психолога который всё определяет через телефон? 🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

созомнилСЯ... я мальчуган

Ол
Олег

мне нет

Ми
Милая

У вас походу просто прикол лишь бы что-то написать да? Это то же самое что я напишу что у вас нету детей, Ну просто мне так привиделось🤣

Ол
Олег

есть прикол такой... суслика видите? а он есть...

Ти
Тигра

Эхх, хорошо тебе там было, сразу чувствуется))

Надежда N

Конечно хорошо провести время в таком месте

Ви
Виктор.

Что то малолюдно, да и Алечки не видно)) 🤣

Ми
Милая

Самое то. Малолюдно и спокойно. Мы туда для этого и ехали. Не на показ мод

Ви
Виктор.

То же верно, наслаждайтесь!)) 🌊🌞🍀

Андрей Будняев

🖼лес не виднеется,но горы есть.

Андрей Будняев

🖼аккурат второго числа

Ни
Никто

и как такую матершинницу туда пустили?)))

Ми
Милая

Так ты ж про себя писал. Тебе лучше не болтать! А то по бошке надают

Ни
Никто

ну руганись))) ты же умеешь))) покажи работу мозга)))

Ми
Милая

Ты перегрелся!? Или перебухал? Проспись и меньше хлебай алкаголь

Ми
Милая

Меньше бухай и головой бейся

Ни
Никто

не лезет бухашка)))) а головы нет)))

Дмитрий Куммер

Лан не хвастайся...мне завтра на работу...

Ми
Милая

Ничего так-то что 13 дней прошло?

Дмитрий Куммер

Ого.. Это что-то меняет?

Ми
Милая

То. На время вопроса хоть смотрите)

Дмитрий Куммер

Ну пардоньте...

Алексей Оксанов

И было всё у вас всерьёз 2-го сентября😆

Рашид

Где это место прекрасное находится?

Рашид

Надо побывать

Ina Jin D Rin

🤔 Новокуйбышевск, Волжские термы

Ми
Милая

Даже не знаю таких слов. Не была там!

Вячеслав Чистяков

Красивой девушке красивое дальше

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

У меня лес тоже видно. За гаражами

Осенний Вальс

И где эта красота находится? 🙂