Сабинка Султанова

Если воду из под крана пить нельзя, так как она грязная, то каким образом фрукты помытые ею станут чистыми?!=)

Ответы
Va- Lesny

А как же быть иначе, и потом ведь это текучая вода, и она более или менее обрабатывается. То есть, совсем мыть ведь тоже нельзя и Вы в этом наверно не раз убеждались. Согласен, что после и мытья овощей или фруктов могут сохраняться всё ещё небольшой процент микроорганизмов (особенно это заметно на помидорах). И наука склонна к тому, чтобы это явление существовало в целях поддержки вашего организма - как быть более здоровым. Без этого тоже нельзя существовать, на чём повязан иммунитет и т.д.

Фарит Кашапов

да, плёнка которая останется несёт в себе долю плохих примесей, но её мало, по сравнению с тем, что мы удаляем, так что мойте и если уж совсем шик, ополаскиваайте чистой водой

Lyudmila Ermolaeva

Не знаю. Я с детства пью воду из- под крана... пока она постепенно загрязнялась, организм выработал иммунитет, так что вымытые этой же водой фрукты меня не смущают.

Bella Donna

У нас вода чистая и даже не фильтруя можно её пить,уже не говоря о мойке фруктов.

Ирина Дронова

В деревне срывают фрукт с дерева, вытирают его о грязный фартук и едят...

Санёк-Это Я

главное помыть.а какой это не важно,все равно же фрукты вытираешь

Виталий Кривченков

Я не хочу умирать голодной смертью, лучше от грязных продуктов. )))

Виталий Иванов

кетчуп сделан из повидла. Можно сказать что кетчуп это варенье:)

Андрей Левенец

Смоется руководство паразитов а с мелочью организм справиться

Андрей Левенец

БОЛЕЕ ПОДРОБНО http://www.jw.org/index.html?option=nBZR

Танюша Исаева

хороший вопрос)ну зато кроме хлорки на ней ничего не будет

Ксюша Лупанова

Фрукты ещё грязней! Так что из двух зол выбираем лучшее

Михаил Клименко

...ну дак их же с щелочем надо мыть, а он убивает микробы

Александр Московский

никак, просто меньшей незримой грязью смоешь большую

Настя Вонгай

Откуда я знаю?! Я и пью воду из под крана, и фрукты мою!

Инесса Башмакова

никоим образом не станут, мойте горячей кипяченой

Елена Белогубец )

надо после мытья,ополоснуть из чайника горячей.

Д_
Данил _

Гык. Мойте овощи и фрукты под проточной водой!!!!!

Ирина Рындина

типа микробы испугаются такого потока и сбегут

Dмитрий Y

А кто сказал, что они станут чистыми? 😉

Ал
Александр

Это разные вещи , помыть и употребить. )