Света Шушакова

у мужчин есть такой девиз:"Наша сила в плавках",тогда какой же у нас?

Ответы
Алексей Миротин

ваш девиз: "Все в наших руках" - понимать его нужно по принципу "наша сила в плавках" )))))

Сергей Разумный

Что-то даже не вспомню ни одного... Может про кулинарок или швей чего-нить есть...

Алексей (Одесса)

свисти свисти дорогой , мне голос твой приятен . это один многих ваших девизов)))

Андрей Якунин

Это у сталеваров сила в плавках-металла! А у мужика в другом сила.

Кот Макси

"Увеличим поголовье крупного рогатого скота!" Дарю! 😘

Ma
Maverick

это у слабых на голову-сила в плавках)))))

Дмитрий Крымцев

судя из вышеизложенного, то в лифчике)

Полина Тюкова

у нас тоже там сила) в мужских плавках

Юрий Журкевич

это девиз сталеваров,а не всех мужчин

Кристина Мухаметзянова

а у нас - в лифчике тогда, наверное

Вячеслав Цыс

не всегда верен такой ответ

Олег Медведев

Определишься, поделишься?