Пучок Перцепций

🖼Могу од­но­знач­но го­во­рить о том, что со­бы­тия, ко­то­рые будут из­ло­же­ны ниже, когда-то на­ча­лись. По­то­му как ре­зю­ми­ро­вать что-то, ве­ро­ят­но не со­всем пра­виль­но, ведь как мне ка­жет­ся, то, о чем я по­пы­та­юсь вам рас­ска­зать, да­ле­ко не за­кон­чи­лось. Ско­рее «это» ушло в дру­гие, не со­всем по­нят­ные нам про­стран­ства мысли и ма­те­рии.
Сей­час слож­но от­де­лить одно от дру­го­го, и рас­ска­зать все без эмо­ций. Так же, мне со­ста­вит нема­лых тру­дов, дви­га­ясь по ис­то­рии, уби­рать из по­вест­во­ва­ния все со­пе­ре­жи­ва­ния тому, о ком пой­дет речь. Ведь у меня в па­мя­ти дей­стви­тель­но еще су­ще­ству­ет малая об­ласть, где есть остат­ки пе­ре­жи­ва­ний и ощу­ще­ний, о каком-то дру­гом вре­ме­ни. О нор­маль­ном мире, и вме­сте с этим нор­маль­ны­ми людь­ми....

−1
Ответы
Майя Петрова

Зачем Вы здесь это пишете? По пьяни? Какие-то обрывки непонятно чего и никому не интересное

Пучок Перцепций

Ну если вам они не интересны... Это не значит, что они не интересны другим...

Майя Петрова

Думаю, что и другим тоже

Chaos Entity

Ненормальная нормальность...😌

Пучок Перцепций

Угу...

Евгений Лурье

фото черепа как с этим связано

Евгений Лурье

этот вопрос удалённый?

Пучок Перцепций

История скучная получилась.. Как мне сказали и я решил удалить

Пучок Перцепций

Что ответить?

Евгений Лурье

на вопрос

Саня Чистоган

Есть ли другие измерения?

Пучок Перцепций

Возможно....

Пу
Пургаториум

Смотря сколько вам лет.

Nikola Mahkov

-долго готовишься-

Александра ***

А где события?

Пучок Перцепций

Первую схва­тил – за­кры­то, вто­рую – за­кры­то, тре­тью дер­нул и тоже ни­че­го. Замер на се­кун­ду, при­слу­шал­ся, раз­ли­чил за той две­рью, что по­се­ре­дине шум глу­хой. Буб­неж, стоны какие-то, го­ло­сов сдав­лен­ных будто де­сят­ки раз­ных. Кри­чал им Влад маты по­хаб­ные, через дверь угро­жал. «Дво­еч­ки», вы­учен­ные на боксе в го­ря­чую дверь, бил. А там толь­ко стоны, го­ло­сов де­сят­ки и возня непо­нят­ная. Пер­вая волна без­рас­суд­ной зло­сти спала, и за­хо­тел Влад при­слу­ши­вать­ся к тому, что за две­рью тво­рить­ся. Толь­ко замер и начал вслу­ши­вать­ся – клац, и замок двер­ной щелк­нул, будто от­кры­ли ему. Взял двер­ную ручку, по­тя­нул и тут же руку одер­нул, об­жег­ся. Ла­донь аж по­чер­не­ла. Дверь про­дол­жи­ла от­кры­вать­ся сама, по инер­ции. То, что уви­дел там Влад, стало пред­ме­том слу­хов, спо­ров и дур­ных шуток впо­след­ствии. А уви­дел он вот что: в квар­ти­ре, из ко­то­рой жаром как из сто­лов­ской ду­хов­ки пах­ну­ло, людей де­сят­ки на­би­то было. Все сто­я­ли и смот­ре­ли на Влада. Были там и ста­ри­ки, и жен­щи­ны с детьми ма­лы­ми. Жен­щи­ны в шубах и шап­ках ме­хо­вых, му­жи­ки в ту­лу­пах до самой ма­куш­ки, де­тво­ра на­столь­ко уку­та­на в шарфы, что и глаз не видно. Все стоят плот­но к друг другу при­жав­шись, еле дышат, во­круг жара безум­ная и самая на­сто­я­щая давка. По всей квар­ти­ре, от по­тол­ка шли стой­ки с пе­ри­ла­ми как в трам­вае, за эти по­руч­ни из по­след­них сил и дер­жа­лись на­хо­дя­щи­е­ся там люди. Уви­ден­ное Владу пред­ста­ло каким-то сюр­ре­а­лиз­мом. Не в силах что-либо осмыс­лить, он лишь раз­гля­ды­вал лица людей, ко­то­рые вы­ра­жа­ли аб­со­лют­ное, немыс­ли­мое стра­да­ние. Влад им что-то бро­сил ис­пу­ган­ное, вроде как спро­сил: «Вы че боль­ные?!», и бли­жай­шая от двери жен­щи­на руку к Владу по­тя­ну­ла, вто­рой за по­руч­ни по­то­лоч­ные про­дол­жа­ла дер­жать­ся. Будь у нее же­ла­ние могла бы до него до­тя­нуть­ся, но пе­ри­ла почему-то не от­пус­ка­ла.

Пучок Перцепций

Продолжить?...

Александра ***

Да

Пучок Перцепций

Вы уже прочитали?...

Александра ***

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Класс.

Берендеев Виталий

⬇️

Ромашка

🤔

Anatoliy Kofman

о