Все Ушли На Фронт

Вот почему так- сколько бы я котлет ни сделала, в конце всегда одна на сковородку не помещается?

Ответы · страница 2
Akmal Baratov

размер вашего котлета равна размеру сковородку, размер котлета уменшийте или большой сковородку купите

Максим Мочейко

Это закон буравчика как с водкой сколько водки не возьми все равно второй раз бегать. (закон подлости)

Дмитрий Романов

попробуйте готовить в духовке на противне, там и размер больше и пользы больше, чем от жареного масла

Дмитрий Романов

ага, меньше жарьте, заботьтесь о печени

Владимир Горский

издержки производства и видимо косвенные, т.к. имеет отношение ко всем производимым колетам...

Алексей Лебедев

у меня такая же беда. просто надо металлургам с работниками мясокомбината договориться уже)))

Алексей Лебедев

да не вопрос))) я охране накину сверху... ну... раза в два чем ты))) думаю хватит))) будут заниматься обслуживанием билбордов и расклейкой постеров))))

Все Ушли На Фронт

Так-с. Придется, значит крысу подкинуть. Точнее, крота. Хрен тебе, а не охрана))))

Алексей Лебедев

да да да))) ты уж лучше о себе позаботься))) а то с такими заявками помоему проще прикопать))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Дотрынделась 😄 да забирай усе. У меня дети сиротами останутся. Не не не...))))

Алексей Лебедев

ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!! "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!"

Наталья Новикова

самое смешное что она одна в холодильнике и остается лежать дальше, меня это то же забавляет

Все Ушли На Фронт

Ага, до следующего замеса...и так по кругу))

Наталья Новикова

я не одна, хахахахахахаха, это радует, особенно если это рыбные котлеты

Талян Анисимов

Уважаю такие катлеты наверно и настоле не умещаются ани дааа милая барышня с празднеком вас

Юрий Катаев

Сделай на одну меньше чем хотела, глядишь мужика не разнесёт во все стороны там где не надо

H Г

наверно что нибудь из законов физики вроде сколько пива не бери все равно два раза бегать

Yulia Svyatoshova

Когда они начнут жариться, можно остальные чуть подвинуть, тогда втиснется та, лишняя. ))))

**
*nightrain *

под действием температуры, сковорода деформируется и как раз та 1 котлета не помещается))

Геннадий Володин

Потому , что последние всегда остаются тому кто готовит . Знаю по себе . Такая же картина !

Вячеслав Ярцев

закономерность котору надо измнить в корне и класть на сковородку чуть по свободнее...

Сергей Филонов

А мы посчитайте котлеты, и сделайте следующий раз на одну меньше. А фарш скормите коту

Ольга Л.

Не умеете планировать или нет опыта... у меня всё помещается ровно на две сковородки...

Владимир Путешественник.

ха....если бы это только у вас можно было бы в книгу рекордов записать...у меня так же

Все Ушли На Фронт

С этим справлюсь я))) грамотно составить - вот в чем фишка))

Владимир Путешественник.

так и напишем ...заявление ...мы 1230867906345789667788765443321142536458690может кого то не досчитал подаем сию жалобу на мис Котлету во избежании пустого перегрева сковородки..ну и подробности указать

Все Ушли На Фронт

От. Записала. Осталось собрать подписи вышеперечисленного люда)))

Владимир Путешественник.

пойдем...вы с того края я с этого и листы к письму приложим

Все Ушли На Фронт

Договор. Если что, я на связи))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru ,

Все Ушли На Фронт

Да засунь ты уже свой скайпик, задолбал им трясти!

Роман Марамыгин

Что-то у Вас явно с размерностью и количественностью пошло не так по жизни!)))))))))

Valery Mankov

Надо держать наготове одну ма-а-а-ахонькую сковородочку. Именно для этой цели! 🙂

Timur Abayev

ты повар от души. много всегда хорошо. болшая котлета это просто замечательно))

Майя Чеботарёва

Вы когда-нибудь пробовали сырой фарш????

Все Ушли На Фронт

В сыром фарше сальмонеллы всякие и прочая нечисть. Брезгую)))

Timur Abayev

ну вот. добилась того, что теперь буду есть только жареное... как же так???))

Все Ушли На Фронт

Ешь, ешь. А сальмонеллы потом тебя есть будут 😄

Timur Abayev

волков бояться и не попробовать их никогда. зачем волка то есть??? что за желания то такие??? ну ладно так уж и быть. попробую... не обещаю что мне понравится, но назад пути нет...