Наталья Скобич(Калашникова)

у кого есть моющий пылесос?стоит или нет заказывать

Ответы
Юлия Зайцева

Моющий пылесос вещь хорошая, но есть и минусы.После влажной уборки его надо мыть, искать место где он будет в течении нескольких дней сушиться в разобранном виде.Очень важно, что б в наборе была турбо щетка-помогает собирать волосы и шерсть с ковра

Петр Захватов

Хороший моющий стоит хороших денег.Потому стоит брать, если приходится часто мыть ковровые дорожки или ковролин большой площади.Если же решаетесь на генер.уборку раз в 2-3 месяца, то экономичнее взять на прокат или вызвать службу.

Ассоль Апельсинка.

почитайте отзывы на яндекс -маркете и сразу все понятно будет)) последняя модель томаса вроде ничего ,предыдущие 1 комнату пылесосишь , час ждешь, чтоб все высохло)))

Александр Роженцов

Я купил жене, она им пользовалась 2-3месяца, а потом он стал тяжелый, громкий, его стало нужно мыть, по этому он валяется мертвым грузом.

Мария Бахтина

не знаю, по мне это пустая трата денег. все равно потом мыть придется) лучше уж сразу и сама во всех углах и с любовью)

Ан
Андрей

они разные бывают. некоторые удобные, а некоторыми пропылесосят и проклинают тот день, когда купили

Яков Вайсман

то что он что то стоит это могу сказать да а вот покупать его или нет не скажу т к его у меня нет

Тимур Азербаев

Если в семье есть больной бронхиальной астмой или какой либо аллергией, то это небходимость

Бахытжан Файзулин

не стоит: дорогой. а пользы для квартиры не перекрывает расходы. Это мое мнение.

Андрей Яковлев

НЕ СТОИТ. ВСЁ РАВНО СХЕМА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА. ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПРОЩЕ И МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО

Sergey Petrovich

если есть дети и домашние животные, то стоит. а если и те и другие, то тем более!

Поля Безручко

нужно в интернет- магазине посмотреть там написано, так-же мнение людей

Никита Тачеев

если это тот пылесос о котором я думаю,то заказать,только его цена 118000р

Ал
Алла

можно, если вы по природе чистюля и не лентяй, иначе себя не оправдает

Svetlana Ratnikova

я сама уже сколько времени вокруг него хожу и думаю стоит или нет

Антон Рощин

полезная вещь,если ещё и с ионизатором воздуха,так вообще класс

Gulzhan Tagaeva

у меня есть фирмы Керхер,если он необходим вам,то можете купить

Людмила Бочарова

стоит ....но только не за 120 тыс . в Новосибе за 47 тыс .продают .......

Андрей Макаров

моющий пылесос бессмысленный,а вот Dayson пылесос отличный

Андрей Макаров

Простой да не простой,у меня 2 кошки у обеих шерсть лезет,ни волоска в доме ковер чист

Наталья Скобич(Калашникова)

здесь тоже есть турбо щетка,мне сегодня зелмер доставили

Андрей Макаров

это вы решайте сами,по мне так керхер норм тоже

Андрей Макаров

d cvsckt bp vj.ob[

Наталья Скобич(Калашникова)

томас хотела,но его хают

ДА
Джежей Алиболатова

нет не стоит..... смотря как желаешь его преобрести...