Ла
Лана

Иногда хочется просто остановить мгновение.... Остаться в этой секунде и просто почувствовать этот счастливый миг. Только так понимаешь ценность счастливых моментов.Проживайте каждое мгновение, потому что его невозможно повторить. Цените обычные минуты жизни.Устраивайтесь поудобнее в настоящем моменте...Время для счастья – сейчас🙂

Ответы
Юрий Лагун

Малыш хотел увидеть Бога.
И хоть туда, где Бог живёт,
Довольно длинная дорога,
Он стал готовиться в поход.
Печенье, кексы, банки с соком
Сложил в походный рюкзачок.
И в путь пустился ненароком,
Надев спортивный пиджачок.
Идёт по парковой аллейке.
Вокруг покой и тишина.
И лишь под вязом, на скамейке,
Седая женщина. Одна.
Он подошел, уселся рядом
И вынул сок из рюкзака.
Но был смущен соседки взглядом –
В нём были горечь и тоска.
Он предложил ей кекс лимонный.
Она с улыбкой приняла.
Застыл малыш заворожено –
Улыбка ангельской была.
Затем он поделился соком
И снова - ангельский привет.
Душа наполнилась восторгом-
Ну и улыбка – нежный свет!
Они до вечера сидели,
Ни слова не произнося,
Лишь улыбались. Кексы ели.
Летела радость в небеса.
Тихонько начало смеркаться,
Идти уже пора домой.
И на прощание объятья
Открыл он женщине чужой.
И снова засветилась радость
В её распахнутых глазах.
А чистоты небесной святость
Соединила их сердца.
Едва явившись, на пороге,
Он маме рассказал секрет:
Я завтракал сегодня с Богом.
Её улыбки краше нет!
С душой, обласканной участием,
И женщина домой пришла.
Сын изумился – сколько счастья
В глазах искрилось и тепла.
-Я в парке завтракала с Богом,
Меня Он кексом угощал,
Неслось восторженно с порога,
И знаешь, Он совсем не стар!

Зинаида Полякова

Александр Колосов

Знаете, я писал Вам, что Вы прекрасны, но добавлю: у Вас своя красота, а не стремление подделаться под гламурных красоток, поэтому от их красоты никакого тепла, а от Ва теплом женским веет, к Вам прижаться охота, чтобы душой согреться. Я рад каждой минуте жизни, но глядя на Вас на Вас на душе ещё теплее. Поверьте, глятя на фото женщин, что мне дарили свою любовь, на детей своих, мне тепло. И вот, мы не знакомы, но, глядя на Вас, тепло на душе.

Ла
Лана

Спасибки большое за теплые сердечные слова🙏 Душевного вам тепла и уюта

Александр Колосов

Наглости наберусь: можете выслать Ваше фото мне на Wats up, номер 8-909-540-48-56. Не сочтите за дикую наглость: я, когда на вахте, выставляю, как заставку, фотографии тех женщин и детей, работать легче, а работаю я по 18-ть часов в сутки.

Ла
Лана

Надо фото любимых на заставку ставить

Александр Колосов

Я и ставлю, уезжая, стираю, потому что это моя душа, другим в не незачем лезть. Вот вдруг, захотелось и Ваше фото. Странно, но как есть. Однажды писал: Вы рождены повелевать/ Своей прелестною рукой, / С ума сводить, сердца пленять/ Своей божественной красою./ Кто я для Вас - случайный миг/ Во время Вашего правления -/ Так Солнца луч рождает блик/ В своëм зеркальном отраженьи./ И я расстаю в темноте,/ Когда придëт пора забвенья./ Но счастлив я, что в суете/ Был Вашим мигом... на мгновенье!

Ла
Лана

👍

Павел Лелеков

Именно так! Хочу добавить, что нужно жить в моменте "здесь и сейчас" а не "там и потом". Счастье всегда внутри нас, и это прежде всего наш выбор. Каждый сам делает свой выбор: быть не довольным, злым, обиженным и т.д. или быть счастливым и наслаждаться жизнью.

Ла
Лана

Именно так👍🤝🙂

Сергей Колесниченко

Заманчиво ))) мне нравиться такое понимание - половину своей вечности мы прожили в прошлом вторую половину вечности мы проживаем в будущем, но только сейчас нам дано право что то решать и выбирать)))

Ла
Лана

👍🤝

Омут

Когда то, одна девушка попыталась это сделать, остановить счастливое мгновение, убив нас обоих, я даже потом не ругался и не злился, наверное потому что понял еë.... )

Ла
Лана

Видно не то мгновение остановила

Омут

Именно...

Ла
Лана

Не поняла ценность момента

Ла
Лана

Да странные. ..

Антонелла Варкуселька

не было такого момента! Проживать мы и так всё проживаем, а ценить, по моему, самый глупый совет... и никто не знает как это ценить, приплачиваться что ль?

Анатолий

На самом деле, вся наша жизнь, это просто миг. Миг в настоящем, но он постоянно меняется. И когда нибудь изобилие картинок иссякает...)))

Анатолий

У вас есть сомнения?) Или надежда и вера побеждает?)

Ла
Лана

Ну скажу так ...пока живём надеемся и верим ) иначе смысл жить)

Анатолий

А вам всегда и во всем нужен смысл?)))

Анатолий

Мне кажется, что не совсем так... Бог дал нам свободу воли при рождении. И мы сами должны наполнять смыслом все, что угодно. Хоть желание попить вкусного чаю, хоть свою жизнь... Причём полнота наполненности зависит только для нас. Вот для меня чай часто более осмыслен, чем моя жизнь. И более приятен...)

Ла
Лана

Правильно мыслите🤝👍

(((Сергей))) *

Забавно, но это же происходит с каждым))) Думаю у всех есть минуты когда хочется что б время остановилось)))

Sergey Lomov

Только как эпиграф надо писать.... никто из этой жизни живым не выберется.... а дальше всё как у вас.

Валерий Шилов

Ценится то, что достигнуто в трудностях. То, что само в руки падает недолговечно.

Ла
Лана

Главное уметь ценить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вены на ноге у меня болят сейчас и у подруги в ЧС ,вот такое счастье привалило

Ла
Лана

🤷‍♀️

По
Полина

Да, на всегда жить сегодняшним днём. Завтра может ни времени не быть, ни вас!

Ла
Лана

Верно🤝🌹

Константин Камнев

вот вот...СейЧас. а не поиск сакрального смысла - где и когда оно найдется:)

Ла
Лана

Согласна)

Алекс Венцель

Многие мгновенья я помню до сих пор...))))))))Почитайте мои рассказы об этом.

Ла
Лана

Я читала ваши рассказы 👍

Андрей Лукьянов

смотря кокое счастье но всегда дети на первом месте для счастья

Ла
Лана

Согласна 🤝

Александр Захаров

Если не думать о страданиях людей, природы и животных, то можно

Юрий (Челябинск)

Жизнь похожа на кабачковую икру, внешне не очень а так ничего

Юрий (Челябинск)

Это конечно, но пока живёт надо чтобы "небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы"

Юрий (Челябинск)

И другие подтвердят ☝️

Юрий (Челябинск)

И в этой коробке нет карманов

Ви
Виталий

Очень хорошая позиция. Но нужен опыт и уверенность в себе

Ла
Лана

Есть и опыт и уверенность)

Ви
Виталий

Вы молодец! И вопрос задали очень нужный!

Ла
Лана

🙏

Ви
Виталий

Вы находите здесь собеседников?

Михаил Тонов

Самый лучший момент - сейчас и здесь. Остальное в прошлом.

Ла
Лана

👍🤝

Ри
Ричмонд

Время для счастья - всегда, в голову каждому нужно вбить)))