Игорь

Не судите женщину за килограммы.Не будете судимы за сантиметры!

Ответы
Виктор Полуэктов

А за сантиметры, как правило, не судят. Это расхожая анекдотическая легенда.тВсё равно у любой нормальной зрелой женщины ТАМ гораздо глубже, чем мужской орган способен достать. И это уже не миф, а практическая физиология.

Таня

Я думаю. что за килограммы - нужно судить, это упущение женщин. А за сантиметры...Судить не надо, нужно научиться пользоваться тем, что имеете.

Софья Андреева

В женщине должны присутствовать лишние килограммы, иначе это просто скелет..

На
Наталья

Точно!!! Умница. Хотя не в сантиметрах дело, на самом деле))

Татьяна Пилявская

Я уж точно за сантиметры судима не буду!

Игорь

Вообще-то я про мужские сантиметры))))

Татьяна Пилявская

Вообще-то там было написано - Татьяна, не судите....!!

Игорь

это комп выдает вопрос неправильно!

Татьяна Пилявская

Да ладно, вам не понравился мой ответ?

Ириада Роза

Люди не Боги, судить не имеют права... 🙂

Наталия Голощапова

Я тоже так думаю.Наталия Голощапова

Марина Алексеевна

Молодчина! Мудро подмечено!

Сергей Ахрем

И в мыслях небыло судить!

Светлана Сафина(Рубцова)

каждый красив по своему

На
Настена

молодец Игорь! в точку!

Invention Celestial

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Захарова

Что так уж ? Допекли?

Валентина Захарова

Вполне серьезно! Может нетак поняла.....

Игорь

это риторический вопрос...не личный опыт...я считаю что дело не в сантиметрах,а умение ими пользоваться во благо партнерши))))

Валентина Захарова

Главное ,любить., а остальное приложится. Бабушка говорила, сколько на черте не ехать, все не пешком идти.

Игорь

Спасибо!И Вам не хворать!))))Удачи!

Аида Самекеева

я никого и не сужу

Александр Юрьевич Николаев

покажи свой

Игорь

мужик!Тебе не сюда,,,а в книгу Гиннеса надо!)))

Игорь

тогда не знаю...отрежь если мешает и в Питер!В кунсткамеру...продай!заработаешь ...)))

Наталья Осипенко

это точно.

Ле
Лета

с бородой

Юлия Шаповал

Да,верно!

Светлана Резниченко

вот,вот))

Светлана Резниченко

конечно хорошо,а что грустить то))))))))

Светлана Резниченко

вот ,вот шутки жить помогают)))))

Светлана Резниченко

сами её усложняем ,проще надо жить и веселее))))не всегда получается ,но всё же))))))

Игорь

так и делаю))))прям мысли мои читаешь)))))

Светлана Резниченко

прости ,не хотела в мыслях твоих гулять.....да я и сама так делаю ,иначе можно с ума сойти )))))))))))))