Ал
Аля

Как вы относитесь к сегодняшнему празднику - дню разноцветных букетов?

Ответы
Алевтина

Ой, да напридумывали сотни всяческих праздников

Ал
Аля

Согласна, что праздников очень много. Но сегодня, это день напомнил о красоте, которую мы часто не замечаем и относимся как к должному. А ведь осень, действительно - это буйство красок, "очей очарование".

Алевтина

У меня на даче красота, много цветов, газоны- так что любуюсь каждый день😁

Ал
Аля

Это, здорово! В наше время мало чем можно любоваться. Больше проблем стало, большинству некогда остановиться и задуматься о красоте, о том кто же создал всё это.

Алевтина

Всегда можно на все время найти- находят ведь на выпивку и женщины в том числе

Ал
Аля

Да, для всех свои приоритеты. Было бы желание направить свои усилия и время на полезные дела.

Алевтина

Конечно!🌹

Ел
Елена

В Первый раз о таком слышу.

Ал
Аля

Я тоже первый раз об этом услышала. И я сразу обратила внимание на красоту осеннего разнообразия красок. И меня восхищают и радуют эти творения.

Ел
Елена

Здорово.

Ирина Славянка

Сегодня день танкиста

Галина Булыгина

Замечательно

Ал
Аля

Да, самое время вспомнить о прекрасном. Ранняя осень располагает к размышлению о любви Бога к людям.

Галина Булыгина

Согласна

Ирина Карпова

все равно

Ал
Аля

А мне подумалось, на сколько прекрасна осень со своими красками. Это и цветы, и листья, и ягоды.

Ирина Карпова

каждое время года прекрасно по своему.

Ал
Аля

Это точно. Главное уметь видеть эту красоту в любое время года и наслаждаться ею. Ведь как прекрасно всё созданное Богом.

Ирина Карпова

а дальше вы мне хотите предложить услышать то, как мудра библия?

Ал
Аля

Я просто обратила внимание на красоту, окружающую меня, которую воспевали многие поэты и писатели.

Ирина Карпова

вокруг меня тоже самое. осень везде одинаковая.

Лариса Ломакина

ЧуднО...

Ал
Аля

Скорее чУдно. Потому что этот день посвящен не какому-нибудь человеку, а прекрасным творениям Бога.

Владимир

никак

Марго Беккер

чуушь