Ulian Neiz

Если у вас была бы такая возможность - вы ходили бы по дому голышом?

Ответы
Ма
Мария

У меня есть такая возможность! Только шторы на окнах задвигаю, и отдыхаю! Телу, нужно обязательно давать отдых, чтобы оно дышало! Для здоровья полезно!

Вера Попова

зачем,мне даже спать голышом неудобно не то что ходить,неужели вам нравится что мотается туда сюда между ног,и прищемить можете ведь нечаянно

Анатолий Соломин

А что это даст возражение в детство не асозное всеравно не вернёмся так что выброси это из головы я прошёл это оказалось без смысле но.

Катерина Осадчая

Я так и делаю,когда жарко.А вот сегодня утром пришла с работы,а на кухне форточка открылась.НА улице-15.НЕ до ...голышом.⛄

Ludmilla Nold

Нет. Не потому что стыдно или неудобно. Просто привычка сильнее. А привыкла я ходить одетой, хотя бы чисто символически.

Наталья Габерт

Я так это и делаю!!! После ванны,или встав после ночного сна!!! Тело должно дышать и наслождаться негой....!!!!!!

Екатерина Щербакова

Очень полезные воздушные ванны!! Это один из методов закалки Особенно хорош для детей и ослабленных людей

Любовь Соловей-Грищенко

Такая возможность есть, но мне ни разу такая мысль не приходила в голову даже в самые ранние времена.

Анатолий Андриюк

А у меня такая возможность есть, живу один из ванной иногда и иду в в спальню......и нормально

Валентина Грешных

Терпеть не могу ходить по дому голышом, даже когда была молодая. Это какое то извращение.

Сергей Никифоров

Так и делаю... Даже, когда в коммуналке жили, ночью в туалет(с 3 до 4 часов) - не одевался ...

Катерина Комарова-Васильковська

Да,когда никого не было дома,а жара была невыносима,,не спасали даже мокрые простыни.

Любовь Малкина

Жывите один и ходите. Если вам нравится, но я постоянно не смогу, не очень комфортно.

Ведана Лисовская

Всегда хожу! Устаю от одежды на работе. Поэтому топлю до 25-27 градусов и вперёд!)))

Ulian Neiz

И это правильно!! И оказывается много таких.

Ведана Лисовская

Да! Я тоже почитала и удивилась!)))

Ulian Neiz

А чему удивляться? Наше тело хочет свободы и воздуха.

Ведана Лисовская

Тепла оно хочет!...

Ulian Neiz

И этого тоже 🌷

Milka ;)

И возможность есть, и хожу, но не совсем без ничего... Что-то в стиле НЮ 🤗😄

Владимир Ефимов

Обратитесь к психоаналитику. У вас глубинная перверсия. До добра не доведёт.

Татьяна Ивченкова

Возможность есть, но желания нет - холодно и у плиты небезопасно ☹️

Наташенька

А у меня есть такая возможность...летом так и делаю. А сейчас холодно...

Sergey

молодец

Просто Лёха

Возможность есть. Мысли такой не было - голышом ходить. С чего вдруг.

Галина Смирнова

У меня есть такая возможность,но голышом не хожу,не считаю нужным.