Сергей Смирнов

Сижу здесь... Работаю.... И вот что странно: 50-ти копеечная монета в правую ноздрю влазит, а в левую нет...

Ответы
Ка
Каринэ

может вы всё время с правой начинаете, вот она и разносилась эта ноздря. Начните с левой, после нескольких попыток Вам повезёт

Ка
Каринэ

В копилочку лучше монетки покрупней и в валюте. Полтинниками долго,только если на веночек. Мечта есть, она у всех есть, как без неё.Ещё у меня есть Надежда,Вера. Хочу подружиться с Удачей.

Сергей Смирнов

шепни...я никаму ни скажу...ты же ниня знаишь..)

Ка
Каринэ

Шепнула.Услышал?Во как... Теперь ты про свою мечту шепни.

Сергей Смирнов

ММмм....скромная,значит...уважаю тибя за это !!! А я мечтаю пальто купить....зима скоро,а мне носить нечего...)))))))))))))))))))))) А УДАЧА,Каринэ,нам не помешает!!!

Яна Пироженко

ассиметрия носовых ходов,вернее по-простому ноздрей,возможно,как следствие искривления носовой перегородки

Яна Пироженко

ПРИВЕТ,ЧЕ,как наш носик?

Сергей Смирнов

футбол смотришь?)Где Месси у испанцев?)не было его вчера в игре с голландцами

Яна Пироженко

и не будет,нос травмирован)))-шутька

Сергей Смирнов

Месси аргентинец,он за своих щас играет)))...Фсе,Яна,надоели мне монетки,я теперь самолетики делаю..ис пятитысячных..)))тебе прислать?)они у меня далеко летают...)

Яна Пироженко

нет,не хочу денег,растрачу и не почувствую

Vetik Vetik

Пока Че копейки в нос совал его и застрелили. Аккуратнее нужно философствовать, СЕРЁЖА)))))))))))

Сергей Смирнов

1.я с тобой философствовать тут не собираюсь 2. Команданте копейки в нос не совал 3.Тебе бы он при случае присунул куда следует 4.С юмором у тебя совсем туго Vetik....((((......

Костя

зато у тебя с юмором самое то, выходит жидко....

Сергей Смирнов

кто тут пукнул....Костя....будь скромнее ....носик не суй...прищемлю......

Костя

опять .гей!

Костя

опять Г Е Й!

Сергей Смирнов

отвали,воняет от тебя.....фу...

Костя

до тебя не воняло, сходи помойся

Gorg Nic

разработай чем нибудь подручным, большой палец ноги соседа по Офису поможет тоже))))

Вероника Беспалова

Ха-Ха!Интересно,что у тебя там за работа,что на всякую ерунду время находится?

Сергей Смирнов

рантье

Сергей Рахвалов

ЕСЛИ ОДНА НОЗДРЯ СОВЕТСКАЯ А ДРУГАЯ РОССИЙСКАЯ ТАК ЖЕ И МОНЕТЫ ТО ДА

Сергей Смирнов

++++++++++СУПЕРРР!!!

Сергей Рахвалов

куда ж деватся если большинство из нас полусоветските

Сергей Смирнов

это так

_Юлька_

ахахахахахаха дак потому что у человека одна сторона меньше другой

Almaz Akhmadeev

Долго сидишь...))) иди погуляй...голова уже не о там думает.)))) 😉

Сергей Смирнов

))..точно,заработался...пойду...)))

Сергей Смирнов

))..точно,заработался...пойду...)))

Сибирячка

а ты на ней бороздку пропили и попробуй отверткой закрутить

Yanka Egyptianka

попробуй, у начальника также? Вдруг у него другие ноздри)))

Зарина

У вас искривление перегородки, а вообще поменьше сидите

Сергей Смирнов

О-ей..Вау...)))Хоршо учись,девушка,стране нужны ТОЛЬКО ГРАМОТНЫЕ управленцы !!! А я,почему-то,ф тибе и не сомневаюсь.....

Зарина

ой, а я думала, сейчас начнешь ругать...

Сергей Смирнов

за что?за то,что ты учишься?)фсе-таки нам,мужикам,вас,девушек никогда не понять...)))

Зарина

скажешь например как некоторые, мол развелось вас здесь управленцев))) страну развалили.....

Сергей Смирнов

не скажу про тебя так

Ан
Антихрист

Человек не осиметричен а вот работа у тебя прикольная 😄

Сергей Смирнов

нормальная,как у всех...)

Ан
Антихрист

Что хватает времени на безделье

Сергей Смирнов

конечно

Ан
Антихрист

Тогда не как у всех

Маргарита Будрова

Сделай пластическу операцию,дружок. выровняй ноздри.

Маргарита Будрова

Сделай пластическу операцию,дружок. выровняй ноздри.

Из
Издалека

Лучше 5ти рублевую попробуй. Напиши, что получилось.

Волга

Самара

Сергей Смирнов

рад знакомству,привет Самаре....

Волга

взаимно...говорят Казань очень красивый город

Сергей Смирнов

правильно люди говорят...и Самара тожи красивая..

Волга

правильно говорят

Александра

а лапочку не пробовал в рот затолкать???????))))))))))))))))

Сергей Смирнов

щас попробую))))))))

Александра

не надо..не пробуй...я прикольнулась неудачно...(((

Нина Дехаль

Лучше не надо, а то вынимать тоже будет проблемма

Анна Король

Ассиметрия.А делом не пробовали заняться.?

Сергей Смирнов

пробовал)

Анна Король

И как? Получается? Или тоже,что-то мешает?

Сергей Смирнов

получается

Н-
Николай -Куров

Значит кто то дал в ноздрю вот и не лезит.

Сергей Смирнов

тебя надо в глухую провинцИю Китая.....

Нуржан Карибаев

у человека дырок много поробуи в другие