А*
Анна *****

Сижу в автобусе, пассажиры - 90% мужчины разных возрастов. На остановке заходит совершенно шикарная девчонка: блондинка, фигура - обалдеть, ноги от ушей... В общем, все класс) Естественно, все представители сильного пола на нее во все глаза уставились...))) И вот она, фишка: ни одна зараза ей место не уступила...) Так вот, сидя, и пускали слюнки)))))) И насколько это, по-вашему, правильно?))))

Ответы
Анатолий Шмушкович

нет конечно-когда зараза место уступала-ну срослось так -не в тот автобус попала наверное

Сергей Колесников

если она сядет-как смореть на её ноги,всё правильно!

Петр Корсуков

Аня ты лучше что ты описываешь! Удачи!

По
Полночь

Миша

Значит еще не совсем им понравилась

Валентина В.

ДАААААА

Александр Чертушкин

на столько же и не правильно

Андрей Сивачук

уроды слюнявые...

Марина Стамкулова

Не и что у блондинки нет ресурса в мозгах это точно, а то что у слюнтяев нет извилин подтверждает - расклад , а на коленки?