Николай Новохацкий

Сколько весит грамм совести?

Ответы · страница 4
Алексей Дибров

один грамм совести веси пол жизни радости для того к кому этот грамм направить

Иринка

совесть - она или есть или ее нет ... и ее ни купить .... не продать ..... я так думаю )

Виктор Чернышев

...весит, не знаю, а, вот-стоит один грамм-совести. одной ,.глубокой ,.морщиной. ...

Фр
Фрося

она нисколько не весит,а как накосячишь,так сразу чувстуешь,как она тебя жрёт

Жанна Арышева

Этого никто не оценил,некоторых может замучить ,а с некоторых,как с гуся вода.

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

Галина Макаркина

Совесть ни чем ни измерить, ни в граммах ,ни в рублях, ни в долларах ,ни в евро.

Денис Иванов

Это такое редкое явление, что оно измеряется в граммах как осмий и полоний?)))

Ната Карасёва

а совесть измеряется не в граммах, она либо есть, либо нет. Совесть безмерна.

Мария Литвинова

Кода бог раздовал совесть я в это время стояла в очереди за ногами сиськами!

Дядя Саша Х

грамм... А вот последствия отсутствия этого грамма, могут и тонну потянуть...

Евгения Овчинникова (Спб)

эта субстанция - невесома)) поэтому и говорят "нет у тебя ни грамма совести"))

Молчаливая Галлюцинация

............. Не знаю......... но знаю, что порой непосильный груз просто........))...........

Ирина Бурковская

в разных ситуациях по-разному: иногда и его хватает, а иногда и не заметишь

Никита Смирнов

по вашим измерениям. Сколько в тебе этих граммов? Ну и зависит от человека.

Yerik Traissov

что хочешь заложить в ломбард. не получится. Радж Капур пробовал когда то.

Анастасия

хорошо, что там вообще грамм совести есть, который весит достаточно много

Сергей Денисенко

Совесть это язык на котором мы общаемся с Богом, взвесте сами если в силе.

Катюха Свинцицкая

Когда мне мне бывает совестно,мне кажется,что она весит тонны,а не граммы

Борис Попов

вопрос больше правительству подходит...там наверху на всем свои ценники