Николай Новохацкий

Сколько весит грамм совести?

Ответы · страница 7
Mila Mila

Она - совесть - бесценна, поэтому ее на граммы нельзя оценивать

Олька

а разве она измеряется в граммах??? либо есть она либо её нет....

Гульнара Рахимова

1 грам!А вот сколько он стоит? -результат разумности человека!

Наталья Жукова

Это величина,которая определяется человеческим пониманием.

Валентина Яковлева

А что легче, килограмм лебяжьего пуха или килограмм гвоздей?

Анна Андреевна

совесть, это маленькая черная точка, которая все время спит.

Viacheslav Eremeev

совесть не измеряется в граммах, миллиграммах и килограммах

С(
Светлана (Самара)

совесть нельзя потрогать и взвесить, она или есть или её нет

Татьяна Блазнова

бывает очень много - так,, что некоторым эта ноша не подъемна

Андрей Вегера

1гр совести весит ровно столько сколько весит капля совести

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

совесть весит столько сколько на вас грехов и увеличте на 100

Клара Гундарцева

Много.Если есть хоть грамм совести ,значить не все потерено.

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

совесть на килограмм не измериш иногда люди и без нее живут

Нестеренко Галина

много по-видимому что многие ее оставляют дома подподушкой

Марина 21 Rus Тишина

ХОРОШИЙ ВОПРОС!и СКОЛЬКО ЖЕ?совесть вообще в граммах весят?

Лидия Кокарева

всё зависит от человека.,как он сам взвешивает свою совесть

Химера

много.. иногда и этого грамма хватает чтобы она придавила...

Shwed Shwed

Совесть я бы не стал измерять в граммах...скорее в каратах)))

мало помоши, больше низости, меньше правды, много безчстия.

Raisa Kiik

совесть не у всех есть поэтому нельзя её в граммах оценить