Ответы
Майя Петрова

У нас в регионе живут представители 126 национальностей. Много татар и башкир (по численности после русских, конечно). Самое интересное, что они ругаются обычно на своём языке (и просто разговаривают тоже), но матерятся только русскими матерными словами! Меня это всегда смешит.
Алекс Венцель
Добрый вечер. Мне действительно приходилось общаться с владельцами самого могучего русского языка. Как ни странно им для общения хватало всего пять всем известных слов...))))))))
Бо
Бока
Язык сделали тарбарским в угоду зэкам и слабоумным. Иностранные слова коверкают. Кошмар
Евгений Юрьевич
если "Война и мир"-это книга,то "Каштанка"-SMS-ка...
Митяев
Ночер, Солнце! Сказал что то....
F1
F117
Добрый вечер
Николай Смирнов
Взаимно.
Вячеслав Чистяков
Да так