MคLꭵήค

А Вы умеете сдерживать смех?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

Поздравляю с Днем автомобилиста… Хотя, до того, как принять в ГД закон о запрете мата, надо было бы отремонтировать дороги.
Поздравляю всех с Днем рождения Комсомола. Спросил у сына, что такое ВЛКСМ. Не ответил… - Да, сын. А я в твое время знал, что такое ДОСААФ и ГЦОЛИФК. Кстати, про ДОСААФ… Ребята-юристы рассказали. ЦРУ, в свое время, подготовило для президента США супер важный доклад об СССР. В заключении говорилось: "Мы знаем об СССР всё. Кроме: чем занимается ДОСААФ и где находится "Армянское радио"... А начинался этот «совершенно секретный» доклад словами - "Всему миру известно, что..." А ГЦОЛИФК – это… Смешно?

MคLꭵήค

Ну это связано со знаниями...

Сергей Красавин

... какие знания... Я Вас умоляю... С чьей-то дурью...

MคLꭵήค

Ну чтобы знать про ДОСААФ про него надо рассказать...Это к примеру..

Сергей Красавин

автоправа, парашют, мелкашка...

Tatjana Morozova

ну и идиоты..Это напоминает сьемки разных падений-смотришь и думаешь -А жив-то хоть остался? ....Больно-то как...и т.д----а предлагают смеяться над упавшими....... Просто мерзость

MคLꭵήค

Это конкурс..

Tatjana Morozova

Я видела сьемки-на конкурс-где паралитику поднимали руки-ноги и вытягивали лицо-то в одну сторону, то в другую Как эти идиоты.

MคLꭵήค

Ну это уж слишком...

MคLꭵήค

Ну мало разве дураков, которым палец покажи они буду ржать..

Tatjana Morozova

а вот палец-мне тоже часто смешно))

Татьяна Меренюк

нет!... Прочитав у бабушки на футболке... если меня хочешь улыбнись!... никогда так не пытался в жизни сдержать смех как в это время!)))

MคLꭵήค

😂

Вячеслав Поминов

да, научился. Приходилось работать в начальной школе. От чудиков можно умереть со смеху... но... надо на полном сурьёзе

MคLꭵήค

Профессия обязывала..Понимаю.. как было сложно сдержаться))

Андрей Акбаров

смотря насколько смешно, если очень, то не смогу сдержаться....

Виктор Молчанский

Наверное, смогу. Нужно просто отвлечься от смешного.

MคLꭵήค

Но смех в зале думаю помешает..

Виктор Молчанский

Не пробовал, но часто, когда зал смеётся, мне не смешно. Особенно шоу Петросяна.

Друг Михаила

плачу от наших юмАААристов, типа ПЕТРОСЯНА и К🅾️

Леха Смирнов

СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ...ТАК ЧТО УЛЫБАЙТЕСЬ.....

MคLꭵήค

Всем хорошего настроения..Но на картинке конкурс...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда дети говорят смешное - не могу 😁

MคLꭵήค

Ну точно не о тех кому плохо...И так вопросы встречаются негативного характера..Сложилось такое чувство , что многие страдают...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скорее всего. А в последнее время всё чаще встречаются вопросы ни о чём, такие глупые и совсем без смысла. И невольно думаешь, что у человека "крыша поехала". Либо он так деградировал.

MคLꭵήค

Возможно боты такие задают...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так это же наоборот на рейтинге сайта плохо скажется. Или они думают, что здесь подстать вопросам - такие же дебилы сидят?

MคLꭵήค

Да сайт же викторина..Вопрос - ответ...На любой вопрос найдутся свои ответчики...

Игорь

Временно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Ахахахаха)))

Игорь

🙂

Ма
Марина

Смех ещё кое как , а вот улыбку неееет...

Инна Айрих

Нужно сдерживать гнев,а не смех!!!

MคLꭵήค

Смысл картинки разве не понятен? Это же конкурс...

Сергей Муравьев

Если смешно от души-нет.

Санёчек Я )

Да нее.... Хахачууу

Санёчек Я )

да я всегда серьезный!! 😂😂

MคLꭵήค

Класс чё)) Серьезность тебе к лицу)) ...

Санёчек Я )

Так и да подлецУ то все к лицу😂

MคLꭵήค

И пикантное сжатие губ на смайлике , в виде брызг, подтверждает , что тебе все к лицу))

Санёчек Я )

интересный ход мысли... Засмеялся и опять ничего не понял)))))

Галина Шишкина

зачем? смешно же

MคLꭵήค

Это конкурс

Иса Джи

зачем?...как-чих

MคLꭵήค

Конкурс выиграть

Иса Джи

ерунда..

MคLꭵήค

Для Вас возможно

Иса Джи

если-не.смешно))

Сергей Сергацков

Не пробовал!!!

MคLꭵήค

У меня точно не получится...

Сергей Сергацков

Тренироваться надо!!! Так надо что бы кто то тебя смешил!!!

Ан
Анна

с трудом. 😂

MคLꭵήค

Хорошего Вам настроения))

Лидия Борисовна

😂 😂 🤣

MคLꭵήค

😂))

MคLꭵήค

А кто говорил, что будет легко?

Михаил Райцын

Если нужно, он постарается.😌 😍

Александр Стрельцов

А зачем?

MคLꭵήค

Конкурс выиграть

Александр Стрельцов

Удавиться легче...чем на такие рожы смотреть!