Наташа .

Откровенность — это показатель чувства???

Ответы · страница 2
Павел (Одесса)

это глупость, хотя вы с этим не согласны, у вас есть свое мнение и вы просто ищете ему одобрение

Наташа .

я никогда не ищу своим поступкам одобрения... я не идеальна и не ищу место в музее

Трофимов Владимир

ни в коей мере откровенность не является показателем чувств... это ближе к экскурсу в правду...

Наташа .

но в хорошую правду..! С праздником!!!

Сергей Фокин

Только часто после откровенности начинается разлучение с тем кому представился откровенно.

Лариса Хворостова

Если между двумя-возможно,а если больше-то черта характера,про таких говорят: безхитростная

Oleg Ы

конечно нет - попутчики в поезде бывают очень откровенны, но какие между ними чувства?! 😉

Наташа .

там просто трёп или желание освободить немного душу

Oleg Ы

откровенный бывает треп, очень даже

Наталья Сергеева

Чувтсво - от слова ЧАВКАть или ЧУЫВакать? может просто почуйквовать?, вы жейнствова!!!!!!!

Fallen Angel

Жизнь показывает,что откровенность не нужна, более того, она портит жизнь окружающим!

Юрий Юрченко

Откровенность это временная слабость. за которую подчас приходится расплачиваться.

Александр Симонов

это показатель доверия или глупости, в зависимости от того, где и с кем общаешься.

Александр *********

это честность или хотя честное отношение который хочет быть Ваш собеседник

Наташа .

это скорее доверие но не собеседнику, а любимому человеку

Александр *********

может быть Вы и правы Но и не каждый человек лгун

Александр *********

ну значит нечестный Ведь Вы высказались насчёт доверия к любимому к человеку А к простому значит нет доверия ибо боязнь обмана Так я Вас понял

Наташа .

Вы меня запутали совсем... откровенна я могу быть только с любимым человеком, честность - это совсем другое... я никогда не скажу о своих проблемах родным и близким...у каждого своих проблем хватает, чтобы ещё грузить их ... а доверять нужно всем по-возможности, но не до фанатизма

Александр *********

это всё понятно потому что проблемы личного характера касаеться только Вас Я просто подумал о другом просто о доверии и честности между простых людей Если Я Вас обидел то покорнеше прошу прощения Я честно нехотел и не думал что этим Вас так оскорбить

Наташа .

чем Вы меня обидели?!! просто немного запутали... в первую очередь нужно быть честным по отношению к себе, тогда и к другим будет чистое отношение, без лжи и обмана... я могу о чём-то не сказать близким, но причинить боль не могу...хотя не знаю, на что способна до сих пор

Александр *********

да это всё правильно Ибо честным надо быть про отношению к снебе в первую очередь и тогда может наступит эра милосердия когда честность встанет во главу стола каждого человека

Яду Хари

у человека, всего лишь, 24 чувства,-откровенность начинается со знания о душе

Алексей Пигулевский

Часто - безразличия. "ты хочешь ответ - получи! И плевать мне на твои чувства."

Валерий Варченко

приблизительно,бывает откровенность проявлением доверия,а бывает хамства

Наташа .

считается, что правду всегда говорят только враги, любимые и родные люди всегда лгут дабы сохранить спокойствие

Валерий Варченко

совсем не согласен,враги никогда не говорят правду... ложь во спасение отдаляет близких...

Александр Соколов

Откровенность, я думаю одна из черт характера, и не обязательно Показатель.

Валерий Гусев

Нет.Чувство уверенности и своего достоинства.Не каждый скажет что думает

Наташа .

я не скажу каждому то, что скрыто внутри... это только для единственного мужчины

Валерий Гусев

Я отвечал в общем понимании.

Валерий Лютов

В какой то степени да. Но скорее всего показывает воспитанность человека.

Rozivay Urimbaev

Да лишь с одним человекам можно откровенно по говорит лишь он тебя поймёт

Олег Демидов

Откровенность - датчик доверия и взаимопонимания...Чувства - производное!

Кубатбек Абдрахманов

Откровенность - это показатель открытости души!!! При чём здесь чувства???

Sergej Grigorjev

это пример правдивости и открытости. Дорожите этим качеством человека.