Наташа .

Откровенность — это показатель чувства???

Ответы · страница 8
Андрей Новиков

В наше время это глупость

Наташа .

времена всегда одинаковые... люди разные...Есть люди, с которыми нельзя так … как с остальными… Есть люди, с которыми можно так … как нельзя с остальными..

Андрей Новиков

Не могут быть одинаковыми времена и люди. Все меняется.

К.а.н.он

Это показатель наивности

Весельчак У

Возможно...только какого?

Весельчак У

Скорее - доверия, но ещё не любви...

Наташа .

довериться с головой я могу только любимому человеку... с остальными я доверительна на столько, на сколько мне это необходимо

Весельчак У

понятие Любимый - для Вас?

Наташа .

глаза любимого мужчины - это зеркало, которому я доверяю больше всего..!

Dr Günter

Глупости это показатель)

Наташа .

я уже в том возрасте, когда глупости делают осознанно и с удовольствием)))

Марина Николаева

думаю, да! С новым годом!!!

Наташа .

и Вас с Наступающим Новым годом!!! Счастья выше радуги!!!

Антон (Ulysses)

или полного безразличия

Наташа .

если мне безразлично... я не пророню ни слова...я улыбнусь и отойду в сторону

Антон (Ulysses)

если мнение, оценки и реакция человека полностью безразличны, то с ним можно быть откровенным, как со стеной, например )

Наташа .

тогда лучше к зеркалу... стена может выдержать удар

Марина ...

Привет,друзья !! Антон, извини,что вмешиваюсь..А я вот не могу быть откровенной с чужим человеком..( со стеной и зеркалом-могу,ведь в этом случае я говорю просто сама с собой )..А так дарить откровения кому ни попадя-не могу, с каждым откровением я отдаю частичку себя..(Хоть это разговор и не касаемый меня лично ).Поэтому, Наташа, я согласна с Вами в том,что где есть откровенность,там есть чувства.. (речь идёт не о любви )

Антон (Ulysses)

Каждый видит по разному. Что тут спорить

Марина ...

А никто и не спорит.. Спрашивалка-Отвечалка-Говорилка.. ))) Говорим .. )))

Лев Полыковский

полная, с подробностями?

Лев Полыковский

исчерпывающе полная или не понимаю что?

Наташа .

не ловите меня на слове... полная откровенность только для единственного

Лев Полыковский

Так с ним ведь подразумевается.

Андрей Алексеев

...и показатель доверия...

Андрей Алексеев

Естественно...,Вы же доверяете всё самое сокровенное...

Галина Заболоцкая

это показатель глупости

Наташа .

ум и глупость друг друга не исключают...мы не идеальны

К.а.н.он

Это показтель наивности

Л.
Лариса .........

это показатель человека

Макс Бугров

я не буду об этом писать

Макс Бугров

нет,откровенность это быстрее состояние души

С И

Это показатель градуса

Наташа .

в градусе - словесный понос...

Алексей Попович

показатель отношения

Алексей Попович

а как может быть откровенность не искренней)))

Наташа .

я о чувстве! откровенно ведь можно и ненавидеть...

Наташа .

а ведь Вы в действительности правы..! искренне можно и любить, и ненавидеть

Михаил Бычков

необходимое качество

Наташа .

и оно должно быть всегда..!

Михаил Бычков

В нужное время, в нужном месте. Но искренность - всегда.

Наташа .

с необходимым человеком скорее

Се
Сергей

ЭТО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА.

Наташа .

не знаю, но я могу быть откровенна только с любимым человеком, остальные знают меня на столько, на сколько я это позволяю...

Светлана Булавина

сама-то как думаешь?

Наташа .

причём полное доверие, но только любимому человеку

Светлана Булавина

необязательно....Представь, ты едешь в поезде.....Делать особо нечего....Начинаешь приставать к соседу по купе.....И постепенно возможен вполне откровенный разговор.....Как-то так.....

Наташа .

с соседом по купе, я не буду откровенничать...тему поддержу конечно, но только за жизнь вцелом...моя жизнь - это моя жизнь и делать в ней никому ничего не надо...всё-равно не помогут, пожалеть пожалеют, а уважать перестанут... все проблемы к зеркалу, оно выслушает без истерик

Светлана Булавина

Уггу.....Вот именно у зеркала-то истерика и начинается!!!

Александр Кашин

это состояние души.

Наташа .

точно и надеюсь, что неплохое

Иван Молодец

показатель доверия

Иван Молодец

не всегда. можно только ограничется в опоеделенной сфере.

Владимир Гряколов(Армавир)

Смотря с кем и где...

Наташа .

там, где надо... не на исповеди