Суссанна

Почему ночная кукушка всегда дневную перекукует?

Ответы
Mr. Zenker

Ночная кукушка дневную всегда перекукует. Эта пословица о том, что влияние жены на мужчину сильнее материнского влияния.
Ночная кукушка - на Руси шутливое прозвище женщины, с которой мужчина спит в одной постели со вполне определенными целями.

Лариса Ковалева

....ну потому что дневная кукушка - это мама, а ночная - "сноха"....я сейчас столкнулась с этой проблемой....и поняла на себе смысл этой пословицы.......

Ali Agasiyev

​это значит, что бы мама не говорила своему сыну, его жена ночью в постели по своему повернет !

Светлана Карельская

дневная -мама, сестра, близкие....ночная-любимая, жена...-ЛЮБОВЬ двух людей с примесью СТРАСТИ,,,,

Ксения Лазаренко

Т.е:Жена сумеет настоять на своем, убедить мужа сделать по ее желанию. Смысл думаю понятен....

Дикая Кошка ))))

незнаю но очень интересно так моя бабуля когдато говорила , правда не мне слава богу

Ирина Готфрид

Эта пословица о том, что влияние жены на мужчину сильнее материнского влияния.

Суссанна

зачет!

Ирина Готфрид

Урааа !!!!!

Николай Зайцев

Потому что кукует и кукует без остановки. На мозги капает то есть.

Юрий Кубаш

А как-же не слушать,ту,которая тебе ночью нежно кукует в ушко!

Жгучая Крапива

потому что, когда жена под боком, мама уходит на второй план

Лариса Заева

кому - как... Кому - мамочка нужна ... а кому - жена!!!! замечали?)

Диндин Сабит

Долго объяснять)). Есть свекровка? Она классно объяснит))

Marina

уже нет

Радда Безродная

такая поговорка....люди знают что говорят...а ваше мнение?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну потому что ночью тихо, все спят) и ее лучше слышно)))

Юрий Скорик

Потому что ночная сука специально спать не даёт 😡

incomer09

Житейская мудрость: муж и жина должны быть едины

Ариадна Колокольникова

находится в единении физическом и духовном

Надежда Лапочка

вот вопросик...Даже не отвечу..а интересно???

Петр Ушаков

животное однако в мужике не куда не делось

Наталья Шипилова

А что делать долгой ночью? Кукуй да кукуй.