Ferro Et Igni

В Орле есть Высоковольтная улица. А есть ли где в России Низковольтная улица, жители Низковольтной? отзовитесь ауу!))

Ответы
Лунный Свет

И-нет уверяет, что такой улицы нет. А вот Высоковольтных улиц много: и в Рязани, и в Пировском, и в Днепропетровске, и в Уфе, и в Харькове, и в Самаре, и в Нижнем Новгороде, и в Лахте...

Ferro Et Igni

Благодарю, Свет...)....Не повезло низковольтникам)

Лунный Свет

Ну, у нас же всю жизнь глобальные планы...

Ferro Et Igni

хорошо..Лишь бы реализовывались!

Я Счастливая

У нас на даче в садовом товариществе есть тоже Высоковольтная улица, а еще Верзняя электрическая и Нижняя электрическая, вот наш участок на Нижней электрической)

Ferro Et Igni

Супер!! Вот повезло вам)

Я Счастливая

Ага

Татьяна Гурова

есть в нашем городе ул. Набережная. Протекает ручеек ( речка-вонючка). Кто назвал, был великим юмористом!!! 😄

Людмила

Давно,, на каком-то рабочем письме прочитала адрес: г.Омутнинск, ул.Треугольная... Как-то не по себе стало)))

Ferro Et Igni

почему?...Норм. название..

Keeper

Нормальное!) В Одессе, в Треугольном переулке, родился обычный еврейский мальчик Лёдя Вайсбейн. Через сто лет Треугольный нарекли именем его великого уроженца - теперь это улица Леонида Утёсова!

Вера Сорокина

Есть Высоковольтный проезд. а улицы есть Шарикоподшипниковская и даже даже Газгольдерная!

Ferro Et Igni

отлично

Светлана

А я вот недавно узнала, что во Владивостоке есть Светланская улица

Марина Мирных

а существует у вас кемпинг "Зеленая дубрава"?Была там 33 года назад

Екатерина

В Рязани есть Высоковольтная улица, на которой стоит мой дом)

Ferro Et Igni

Спс))

Екатерина

Пжл))

Ferro Et Igni

бумзнать)))

Екатерина

Отлично!

Из
Издалека

А у нас есть улица Гора Металлистов! А вот Кучи Рокеров нет...(

Ferro Et Igni

жаль...

Из
Издалека

Дык...

Екатерина

В Рязани есть Высоковольтная улица, я на ней живу)

Ferro Et Igni

Напряжению)....Я вот никогда не жил на Высоковольтной.....не повезло...)

Екатерина

Обычная улица)

Ferro Et Igni

смеюсь....ну наверно...Поверю.

Ангелочек 18

О, Рязанская баба))))))))))))

Амина

у нас завод низковольтной аппаратуры только

Ferro Et Igni

тоже не плохо

Александр

У нас тоже Высоковольтная есть, в г. Ливны...

Ferro Et Igni

ок)

Любовь Ф

а в Африке государство Верхняя Вольта)))

Ferro Et Igni

о! Ответ принят!!)

🇷🇺Anna😊

Да, такие названия давались в вое время.

Слуга Государев

В угличе тоже есть Высоко................

Ferro Et Igni

Ок

***Kym***

У нас есть ..Шпалопропиточная ..

Ferro Et Igni

где?

***Kym***

В Перми ..

Ferro Et Igni

спс

Галина Ясная

В Калининграде точно нет!!!!

Рома Ст

Есть без тока воще улица .

Ferro Et Igni

))

Грета

ну ты и краевед!!!!!!!!!

Грета

притормаживаю... три марыги съела))))))))))))))))))))))))))) мозг замерз))))))))))))))

Ferro Et Igni

разогревайся, детка...ферра куда то слинял.....Почудим, пока его нет...Т.е...я хотел сказать иво нет....Ашипка!

Грета

ятипапанила!

Ferro Et Igni

типазач0т....Ятока учусь! типа!...не пиши быстра!!

Грета

о...к....)))))))))))))))))))))

..
...

Привет из Орла!)

..
...

Мне прям приятно зо Орёл)

Ferro Et Igni

Смеюсь!...Какое у вас название то гордое!..А девушки у вас орлицы, орловчанка)?...Ну не соколихи же)...

..
...

Орловчанки) А все жители - орловцы! Тургенев так называл))

Ferro Et Igni

да я шучу)...Слышал! Спс!

..
...

😃