Саша Аут

Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём⁉️... А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём...

Ответы
Татьяна Максимова

Капля стала плакать , что рассталась с морем, море засмеялось над наивным горем .

Саша Аут

Почему и что такое? Неужели море злое?

Татьяна Максимова

Живите сейчас и сегодня. И не надо из мухи делать слона.

Саша Аут

Спасибо за совет о котором я не просил))

Татьяна Максимова

Это не совет , это мое мнение . УДАЧИ !

Саша Аут

Своё мнение тактичные люди держат при себе.. Всего доброго!

Ирина Выдрина

ДА. САМОЕ СЛОЖНОЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ......

Ирина Выдрина

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО ТО МЕНЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ.....УЖЕ СЛОЖИЛИСЬ ПРИВЫЧКИ СВОИ РИТМ ЖИЗНИ КОМФОРТ.....

Галина Азадалиева

Умничка. Здорово. Привет

Галина Азадалиева

Мало радуешь последнее время

Любовь Соловей-Грищенко

Стихи Саши Аут?

Любовь Соловей-Грищенко

Мне просто нравятся эти стихи.

Саша Аут

спасибо...приятно слышать..

Наталья Усманова

Хорошие стихи.

Наталья Усманова

Кстати возраст для мужчины тоже не плохой в смысле творчества. Но многие из мужчин на перепутье - кризис среднего возраста.На перепутье, и это так, не вы один, если это от души а не творческая фантазия.