Гламуррный Nегодяйчик

sprashivalka.com/8731540 , чел заявляет что у всего женского полу он тут в фаворе🤣 Давайте проверим?😂

Ответы
Lyusi Mak

Кто хоть немного разбирается в поэзии и прозе, у того он и в фаворе, и не только у женского "полу". Он - автор более 40 книг, а также автор и исполнитель огромного количества песен. Талантливый человек. Так что "проверка" ваша нисколько не умалит его достоинств.

Гламуррный Nегодяйчик

И торчит при этом на спрашке🤣вы забыли добавить.

Lyusi Mak

А разве поэтам, прозаикам, авторам-исполнителям своих песен на спрашивалку вход запрещён? Здесь достаточно творческих людей разных направлений.

Гламуррный Nегодяйчик

Им свое рекламировать больше негде. Потому что они нахрен нигде не нужны сейчас. Вот и лезут сюда. Но тут контингент так себе , чтоб оценить. Я об этом.

Lyusi Mak

Многие оценили. Ну а любители кости помыть свой контингент нашли. Так что каждому своё.

Гламуррный Nегодяйчик

Многие это кто? Почитайте ради статистики ответы под вопросом. Даже на основании этого можно судить, что думают тутошние *ценители*. Вернее большинство из них.

Lyusi Mak

Ну тутошние ценители в большинстве своём незнакомы с его творчеством. А тамошние, даже судя по одному стихотворению, из 151 комментария один только неуважительный, ну и пара-торйка нейтральных. Остальные восхищены, благодарны и т.п.

Василий Бубновский

Видимо, всем местным бабкам (а именно таких здесь подавляющее большинство - 60-70 лет) выслал фото своей огромной елды.

Ма
Маргарита

Не скажу, что так уж и в фаворе, но он ничего плохого тут не сделал. Любит стихи и анекдоты. Веселый добрый чел.

Ан
Андрей

Кого то значит закусило его положение в этом обществе , не спортивная блин конкуренция ...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самазваниц ента..веся.. больша Царя туть Девчаты никаво не любють..!!🤷‍♂️☝️✨🏰🧐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😇✨🤷‍♂️🏰КАНЕШНЫ...ЭТАТ ВИНАГРАД МНЕ ШВЕДКИ САБИРАЛЕ В ХЪОЛМ ВИДИИИ))

Гламуррный Nегодяйчик

А сигары тебе наверно знойные кубинки на своих бедрах катают?🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я любблю шоб пабеляя да пабляднеееяя... и шоб када сабирале станале сладка...😇

Гламуррный Nегодяйчик

Извращённые фантазии.. прям как у Путина😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча завидавать та...........Раскошнай Царскай Жыстии!!🧐

Лола Ололоева

Я его даже не знаю. Но если у человека кот в нике или на аватарке- сразу минус.

Гламуррный Nегодяйчик

О ком?)

Лола Ололоева

О равноправии

Гламуррный Nегодяйчик

Блин , я туплю уже) Весь диалог в ж.. 😁 простите, надо идти спать😁

Лола Ололоева

Спокойной ночи)

Гламуррный Nегодяйчик

И вам))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что же он тогда прячется за фото девушки!?? Видимо на мордочку то не очень...

Гламуррный Nегодяйчик

Вы ток по мордочке всех судите?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

А как судить о человеке, который прячется под чужой личиной!?? Да еще и противоположного пола!??

Гламуррный Nегодяйчик

По наитию)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот наитие мне и подсказывает, что за смазливой мордочкой прячется обычный озабочка

Гламуррный Nегодяйчик

Ваше право так считать)

Елена

Нууу ловелааас. А Вы шо тут, за людьми следите? У Вас не первый такой вопрос.

Гламуррный Nегодяйчик

Ну да, мастер шпионажа🤣Теперь вот за тобой буду пристально🤣

Елена

Я поняла. найдете, что обсудить.

Гламуррный Nегодяйчик

В смысле?) Тебя обсуждать??

Елена

Хах) Кто Вас знает, может мои слова Вас зацепят чем и Вы про меня что-то странное сочините. А в слове из предыдущего комментария просто Ё должно быть, а не Е.

Гламуррный Nегодяйчик

Запомните одну простую весчь, распрекраснейшая Елена: меня мало в этой жизни что уже цепляет) А если что и зацепит, то я никогда не выношу сор из избы. Надеюсь понятно) Удачного вам дня.

Елена

Ну а как же насмешечки над пользователями спрашивалки? Как это можно назвать?

Стас Васильев

Я рад за него. Тут все министры, бизнесмены, Казановы, принцессы......

Екатерина

Про женский не знаю, а вот мужской пол интересует, судя по вопросу

Гламуррный Nегодяйчик

Чет не в ту степь вас заносит, уважаемая)

Екатерина

Это вас не в ту степь заносит, раз у вас такой интерес к нему

Ла
Лана

С Вами опасно общаться, так можно местной знаменитостью стать))

L S D

Ну судя потому что я у него в чс, мною нахуй он уже был послан😂

Гламуррный Nегодяйчик

Зачем ты так радостно об этом?)

L S D

А есть повод для печали? ))

Гламуррный Nегодяйчик

Нет, но..)

L S D

Ну и всё

Е. К.

Мы с ним дружим! Приятный собеседник, у меня он в фаворе.

Гламуррный Nегодяйчик

Давышо🤣 Единственный пока положительный отзыв🤣

Е. К.

🤷‍♂️

Товарищ Сухов

Да в любой пивной забегаловке, куча таких хвастунов 😅

Амид

Судя по ответам ему еще есть к чему стремится🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Стихи хорошие, не пристаёт, не хамит, хороший мужчина.

Гламуррный Nегодяйчик

Вы ещё замуж за него прям тут выйдете🤣

Вера Гудкова

Этого мне только и не хватает в жизни🤣

Николай Шляхов

Так и есть возможно это восполнить

Гламуррный Nегодяйчик

🤣а вот и женихи подоспели

Николай Шляхов

Выбирай, Верочка...

Вера Гудкова

Поздно, мне уже нравится одной жить.

Натка М_Мак

А вам-то что от его заявлений? Почему не все равно?

Гламуррный Nегодяйчик

Как мне может быть все равно??? Отобьёт вот такую красавицу, как ты😁

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)) ну, тогда ладно 🤣🤣

Гламуррный Nегодяйчик

Слава богу.. убедил🤣🤣🤣

Натка М_Мак

А теперь правок и только правду 🙂🙂

Гламуррный Nегодяйчик

Что хочет услышать Ея Величество?)

MคLꭵήค

Первый раз увидела.. Меня вычеркните из списка ))

Гламуррный Nегодяйчик

Это в народе наз. обжегшись на молоке дуем на воду) А.. нескромный вопрос: не шешнадцать , это сильно много?)

MคLꭵήค

До сильно много ещё далековато )))

Гламуррный Nегодяйчик

Знач так и запишем- чуть выше среднего) Спасибо)

MคLꭵήค

И Вам спасибо ) Удачного денёчка ))

Гламуррный Nегодяйчик

Мило, приятно, аналогично)

Колосова Наталья

В смысле в фаворе? Стихи хорошие пишет, не более

Гламуррный Nегодяйчик

Это вы сегодня королева остроумия и красноречия)

Колосова Наталья

Почему это именно сегодня?

Гламуррный Nегодяйчик

Ну, встретил вас сегодня и просто заслушался)

Колосова Наталья

Так я ничего и не говорила

Марина

Вроде не плохой дядька, но он давно не молод.

Гламуррный Nегодяйчик

Вот старый пень.. а все туда же😂

Марина

Каждый развлекается как может)

Гламуррный Nегодяйчик

Ну да- и страдает по ходу тоже)

Марина

🤷‍♀️