Тата

Сейчас у 9-летних детей- Айфоны, Айпады, Макбуки, Фейсбуки, Вконтакте.. Когда мне было 9 лет, я играла в "классики" и..заплетала косички кукурузным куколкам))) И мне было зашибись!))) А чем запомнилось вам ваше детство?))

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

если вы сейчас будете лишать 9-ти летних детей айфонов, айпадов и т.д., они вас зашибут

Viktor Nnn

купаниями в речке и стрельбой из лука и рогатки. ну и прополка и поливка огорода😏

Владимир Никитенко

все лето в одних трусах и босиком и всегда на столе кружка молока и кусок хлеба

Сергей Слободской

содранной кожей на руках и ногах, бесконечными драками, к сожалению больницей

Dan Bongо

Велик, войнушка, стройка, прыгание с кочегарки, зимой хоккей, летом футбол....

Александр Аношин

мы в деревне знали только труд и не видали детства. а в 10 я уже водил трактор

Оливка

скакалки,резиночки,классики,халабуды ,гуляли постоянно и много других игр

Дмитрий Лабзин

Любимая игра в "банку". а потом коллективный просмотр "Электроника"!!!😊

Felix Okminyan

Играми во дворе! Разбрками! И подглядыванием в щелку в женской бане......

Виталий Иванович Вербицкий

Походы в тайгу, пересадка кустов из леса в палисадник и своего дома...

Виталий Иванович Вербицкий

На севере Урала мое детство проходило в Серове...

Петр Будько

Река, лес, разные игры: 12 палочек, лапта, Пикара, волейбол, зимой лыжи

Лидия Герасимова

Играли в мяч( вышибалы) куклы , классики и пр , зимой ледяная горка

Бес Пристрастный

🖼
Не у всех детей сейчас айфоны на уме...

Юрий Шуганов

Ха! В нашем бараке были только карты!.. Тата, ты случайно не Лена?

Тата

Когалым...Это где-то в Тюмени?

Юрий Шуганов

Тюмень - это город, столица Тюменской области, которая состоит из трех частей: Ямало-Ненецкая автономная, Ханты-Мансийская автономная округа и непосредственно южная часть области - сельскохозяйственная. В Когалыме родился ЛУКойл. Аббревиатура - Лангепас, Урай, Когалым - нефть. Лучше открыть географическую карту из любопытства.

Тата

Я в курсе всего этого. Профессия такая))) Просто вопрос..для общения))

Юрий Шуганов

А почему же такой неграмотный вопрос - Это в Тюмени? Нарочно?

Юрий Шуганов

Оннадым. Ферштанден. Понял

Туракул Хужамов

это авремя. когда то на лошади перебраплись с точки а по точки б

Сергей Ларичев

Тем же, банка, плавленый свинец, лазанье по деревьям и заборам!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

господи, я заплетала косички кукурузным куколкам до 14 лет....

Светлана Смородникова Питер

заветренными икрами , в догонялки по кочкам играли на озере

Уральская Рябинушка

Яблоками из чужих садов, соломенными и тряпичными куклами

Маритана Волина

Классики, прыгалка, прятки и витрины с вкусной сгущенкой