Nu
Nurlan

Когда горит душа, искры летят изо рта.

Ответы
Nina(Nov...)

Огонь быть может разным: обжигающий, приносящий страдание и боль; и тот, что светит, греет и приносит радость.

Зинаида Череда_(Фомина)

...В Новогоднюю ночь вполне можно обойтись без бенгальских огней, только рот поширше открыть, и все...

Владимир Тарасенко

продукты горения чаще всего выходят через "газоход" :? а он ,согласно анатомии , значительно ниже

Светлана Кучина

нет ответа на этот вопрос за рамками не реальность не поддаётся диагностики обычному разуму

Геннадий Веденякин

когда горит душа искорки горят в глазах,а когда искры летят изо рта это кипит го...но

Таша Игнатова

Да не только,и из глаз..временами и из...задницы,словом не человек - фейверк один)))

Татьяна Калибаба

Когда горит душа, надо сидеть дома и стараться пережить это без глупостей)

Татьяна Ковалева

Ты , что же Змей-Горыныч? или спирт изо рта выпускаешь- поджигаешь!

Ирина Грынь

ну рот закрыть надо чтоб искры остались в тебе ведь они твои

Ал
Александра

Есть, конечно, и другой выход, но им редко кто пользуется... 😄

Егор Скорых

Интересно что же такое употребили? говорят рассол помогает

Григорий Горобец

для таких случаев есть люди которые смогут потушать пожар

Владимир Коноплев

Искры из глаз................ только могут!!! Изо рта ......пена........

Елена Шалина

соком томатным душу залей. искры потухнут и жить веселей

Liya *****

бушует настоящий костер, сжигающий все. а искры помогают

Анна Ельцова

Фуууууууууу меня это напрягает,ну люди с "горящей душой"

Альбииинаа)))))) Сладкаяяяя

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алина Кунафина

даже страшно представить.из-за чего это может быть)))0

Дмитрий Бахер

искры, не видел, а беленькая за милую душу залатает 🙂

Александр Панов

Такое ощущение как будто петарда во рту взорвалась.