Лили

Выбор у нас всегда есть, можно из цветов сложить слово любовь, а можно их же положить на могилу...а что выбираешь ты.?..это уже твоё дело!

Ответы
Оксана Алферова

Не стоит преувеличивать свои возможности. Сегодня мы можем выбрать букет, а завтра он будет положен на могилу) уэ простите за чёрный юмор. И это не наш выбор

Лили

Но выбор с кем жить сделала она...или её вели к нему, извиняюсь , как козла на поводке?

Оксана Алферова

Нам кажется, что мы выбираем. Друзей, спутников, прохожих, коллег, круг общения.. Вы уверены, что это Ваш выбор?

Лили

Как же у вас все фатально. .)))ну да ладно...спорить не хочу..останусь при своём мнении считаю, что это мой выбор..и пусть будет так...

Оксана Алферова

Нет фатальности) конечно, каждый останется при своём мнении

Лили

Вот почему и я задала вопрос....кто то из цветов сложит слово любовь....а кто то унесет их на могилу собственной судьбы.... считая, что изменить и сделать выбор невозможно

Гаврилов Александр

Пессимист на кладбище видит кресты
оптимист - плюсы.......
подарю любимой женщине......

Майк Майк

Я женщин люблю. Есть такие, к которым на могилы я цветы ношу, но это меня не изменит.

Улугбек

Зачем мёртвому... почести, цветы, слова...? Была бы любовь - не умирал бы он...!

Лили

Вы все понимаете буквально...

Улугбек

Буквально, Милый Мой... Как ясный день... В бреду я, видимо, ещё всё нахожусь... Температура держится, почки болят...

Лили

Что принимаете?

Улугбек

Почти-что ничего... парацетамол запиваю чаем с малиною... Да не беспокойтесь же... Простуда это... обыкновенная... Лишь осложнение на почки произошло... Болят. А так - бессмертный я, Радость моя... Не успел вовремя запастись фитолизином - вот и нарвался... невзначай...

Лили

Ради бога не болейте. ..

Улугбек

Спасибо, что помните ещё меня... Живой не болеть совсем.... не может! Скоро оклимаюсь...

Борис Иванович Тимошенко

.... цветы ... любовь ... и горе.... странный выбор..... странная традиция...

Александр Некрасов

Вопрос лишь в том, почему сделан именно такой выбор, а не иной.

Лили

Не важно

Александр Некрасов

Это как раз самое главное.

Лили

Сашенька с Новым годом

Александр Некрасов

И Вас с очень Новым годом!

Эйден Прайд

лучше-первое) второе,на могилку то есть не интересно

Th
Theodore

На могилу класть бесполезно. Мертвым это не нужно.

Лили

Именно ..надо же как вы тонко поняли

Th
Theodore

Я это знал

Ва
Василий

Выбор конечно есть, но мое дело не думать об этом.

L S

А можно их не рвать и не лишать жизни.

Лили

Понимаете...некоторые цветы специально выращивают для продажи...

L S

Можно в горшочке подарить.

Лили

Есть однолетки. ..есть луковичные цветы..их просто необходимо именно срезать

Гайрат Усмонов

А имя что-то не соответствует аве

Лили

Почему?

Гайрат Усмонов

Как юра чтоль

Лили

Юра в переводе с японского Лилия

Гайрат Усмонов

Аааа.Тогда всё порядке

Лили

Юрили - Лилия

Гайрат Усмонов

Понял.....лилия))

Ва
Валери́

Спасибо, вариант номер ДВА !!! 🥀

Force Major

Да...выбор должен быть всегда)))

Slavny

Я предпочитаю цветы в клумбе

***Kym***

Все зависит от количества..

Лекс Кэйн

Юр
Юрил

Выбираю лилии...Бяка ты

Лили

❤❤❤❤верю и надеюсь

Юр
Юрил

Правильно делаешь ...

Виталий Нечаев

Это как пойдёт...

Ахуенный Хаучик

Я за кремацию🔥

Лили

😂😂😂ты как всегда креатиФФФФФчик)

Ахуенный Хаучик

Ага, красаучег😙🤧🥰

Лили

С наступающим!!!

Лили

!!!!!!!☃️😂☃️🙃☃️🤣☃️

Влюбленный В Жизнь)))

Я из нежности ..