Bлaduмиp

Часто бывает так мы доверяем близким и высшее из проявлений доверия показать свой полуразрушенный внутренний мир , а в суете поверхностных восприятий это воспринимается как простая хандра, а для чужих у нас всегда прекрасное настроение и богатый внутренний мир , верно ?

Ответы
Самая Счастливая)

неа-я не такая.)Могу промолчать и казаться счастливой.А могу всё высказать-знаешь ведь)

Bлaduмиp

знаю ))

Самая Счастливая)

Но мы вроде уж как родные да,Володенька🤗

Bлaduмиp

да )

Ме
Менслу

Не всегда... Ведь бывает случайный попутчик, которому можно рассказать многое...

Bлaduмиp

у меня еще не было такого попутчика)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мы, в Спрашке - разве мы не такие попутчики, Володь?

Ме
Менслу

Виктор, доброй ночи! Ну, Вас я не считаю случайным попутчиком))) Вы- больше, чем попутчик.🤗

Вечер добрый, Менслу! Спасибки на добром слове, честно...

Bлaduмиp

На счет спрашки даже и не думал тут так уже все по домашнему привычно , что и попутчиком уже никого язык не поворачивается назвать и многие Виктор тут уже добрые приятели и друзья

Маруся Мамина

чтоб никто и не подумал? чтоб никто и не поверил? в то что очень одиноко мне?

Ты Говори, Я Умею Слушать

как вы сказали..очень точно.."полуразрушенный внутренний мир"..так и есть...

Bлaduмиp

просто задумался почему теперь так сложно видеть тонкое в человеке

Ты Говори, Я Умею Слушать

не всем...вот вам это нужно..вы пытаетесь увидеть)))

Bлaduмиp

а может другие не видят оттого что боятся смотреть и в свои

Ты Говори, Я Умею Слушать

может быть..ведь быть честным с самим собой- непросто...

Bлaduмиp

сложнее чем с другими

Лена Глотова

Хорошо, когда рядом есть люди, способные понять и поддержать

Ма
Машынька

Меньше всего любви достаётся.. нашим самым любимым людям...©

(*
(*_*)

Вова нужно уметь говорить нет , тем более посторонним

Таня Ежова

Конечно... Гораздо проще ответить - все хорошо...

Люция Жукова

да уж, верно....но не всегда и не со всеми