Ан
Анастасія

Много у вас людей сидит в бане,а ну колитесь😄

−4
Ответы
Владимир Лоскутов

Проблема в том, что у меня нет бани...По типу: идут 2 товарища, один говорит:" Сейчас из того окна выбросят телевизор!" Проходит некоторое время. Они остановились и ждут. Нет выброшенного телевизора. Ещё постояли. Вдруг окно распахивается, показывается мужик и он очень сильно орёт: "Ну нет у меня телевизора, ну нету!!!"

Се
Сергей

Лет 10 назад у меня была в аренде городская 2-х этажная баня. А в фойе бар на 100 человек.Всё это ушло в прошлое. Если желание появится, расскажу, скучно не будет.

Vladimir Petrenko

Что такой бан. Сразу хотел ответить. У меня бани нет. Когда есть вохможность с удовольствием хожу париться

Vladimir Petrenko

Стаораюсь не жить в социальных сетях. в Мой Мир и фейсбук даже не заглядываю. Хоть и в одноклассниках мноооого друзей, некоторых и не знаю.

Павел Лелеков

Не, не не, я не колюсь, бухаю, укуриваюсь и таксикоманю иногда... 😜 не наркотики это не моё! 😁

Петр Черняев

Колюсь: никто не сидит - все дома в ване моются. Ну, иногда в хамаме косточки греют.

World See

🖼 так двое как и полагается😆

Ва
Васильевна

У меня и бани то нет... Только душ.... Никого туда не пускаю. 🤷‍♀️🤣🤣🤣

Олег Горшнёв

Не много, она у меня для двоих в основном.... Приходи попарю.....🙋‍♂️

Игорь Снопов

кто укололся, тот уже лежит! остальные сидят, ждут вакцинации 🤣

Ан
Анастасія

У меня маме пришлось вакцинироваться и всё в порядке,ни о чём к данному опросу!

Антон Борисович Марченко

Только те, кто хамят, и те, кто предлагают махинации с деньгами.

Антон Борисович Марченко

Мне не присылают порнуху, к счастью. Такие пользователи блокируются раньше, чем я собираюсь проверить почту.

Калиниченко Игорь

Я, не баню ни кого, вру. Одну даму забанил. Ну , она гладкая была

Христафор Банифатьевич

Блиин )))) в бане ??? Только кот там , инагда ссать ходит 😁

Христафор Банифатьевич

Да плюнь ты на них )))) не зацикливайся .

Ан
Анастасія

Я не зацыкливаюсь,а отвечаю почему так много людей в ч.с

Христафор Банифатьевич

Аааа вот твоя баня где 😆 во где сабака зарыта ))))))

Ан
Анастасія

А вы что подумали реальная?😂

Христафор Банифатьевич

Меня терзали ужасные мысли )))))) про твою баню. Думаю есть ведь люди ))))) живут же

Сергей Сафронов

На этом сайте вроде нет таких. А вообще, достаточно.

Гадкий Койот

Я не модератор, только он может о правлять в бан.

Ан
Анастасія

При чём здесь модератор к чёрному списку?

Гадкий Койот

Причём тут чёрный список, если вы про бан написали?

Ан
Анастасія

Забанены и чёрный список одно и тоже 🤦😆

Сигизмунд.

14 рыл.Все кто меня занёс.Нефиг и им меня видеть.

Сергей

Анастасія, Привет!😁🌹 В двухместной бане?😄

Ан
Анастасія

Привет,у меня уже в трёхместой 😆

Сергей

🤦‍♂️Ааааааааааааааааа, ты про эту баню.......😂😂😂

Александр Дугинец

Баню ещё не построил, поэтому никого нет!!!😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Больше 2000, мы тут выяснили с одной дамой.)

Ан
Анастасія

Я постоянно думаю что там места скоро не хватет🤣

Ва
Валентин

Ну если имеется ввиду чс, то ни одного😜

Ва
Валентин

А у вас я так понимаю - полна коробочка😄😄😄😄👍

Ва
Валентин

😄😄👍Всё равны как на подбор, с ними дядька Черномор😄😄👍

Николай Масос

Нет, я пока ни с кем
не поссорился🤗🤗🤗

Ан
Анастасія

Как у вас в Донецке с отоплением?

Николай Масос

Включили раньше середины октября,
потому что резко наступили холода...
А сейчас 2-ю неделю подряд погода
теплее, и отопление ослабили, но есть.