Евгения Горцунова

Сколько рожать детей, это же личное дело каждой женщины? Тогда почему кто-то смеет навязывать своё мнение по данному вопросу и давать непрошенные советы?

Ответы · страница 4
Ко
Коко

Советы могут дать. Мнение могут высказать. Другое дело, как вы сами отнесетесь к этому)

Лина

мы из страны советов))) А вы не принимайте на свой счёт, просто как мнение других людей))

Алла Беньяминова

😀🤔дать совет и сделать Вас беременной...разные вещи,принимать или нет...самой решать.

Владимир С

Так не спрашивайте и не получите! А сколько рожать это определяется совместно с мужем.

Сергей Богатов

И нечего слушать чьи-то советы.У советчиков своя жизнь,пусть лучше в ней разберутся.

Алексей

у нас есть любители давать советы даже советский мультик был как заяц советы давал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если, женщина, представитель малочисленного народа. кто демографией озаботится.

Арбузный Ихтиандр

Тут многие взяли за правило давать советы ,которых не просят.Просто пропускайте...

Александр Чудинов

Я думаю, у нас свободная страна и свободные люди. Это личный выбор каждой женщины.

Ибриш Усеинов

А вы что так много родили что уже надоело и сердитесь что не можете больше родить

Евгения Макеева

Одного родила. Больше не знаю, захочу ли

Ma
Max

мои родители то и дело внуков из меня выбивали, пока меня сеструха не опередила.

Евгения Макеева

Моя сестра в 22 года родила. А я в 28 лет.

Ma
Max

мне 42, жена и дети в моём доме - непотреб наравне с мешком мусорным.

Наталья

Серьезно советы дают? Мне пот вообще по барабану, хоть 20 рожайте, хоть ни одного.

Володя

blob:https://www.1tv.ru/020d8f5c-2a90-48b8-ac31-f77bf783e5fa Посмотрите вот этот выпуск "Давай поженимся"

Ел
Елена

У нас всем дают непрощённый советы, чтобы ты не делал.Люди не любят друг друга.

Сергей Л.

Насильно никто вас не заставляет, а предостерегают от пришествия мусульман!

Искорка.

Так эти люди навязывают свое мнение по всем вопросам,. Зачем прислушиваться?

Рафаиль Канюкаев

Вообще то не только женщины, но и мужа, сообща решают сколько заводить детей

Николай Масос

Эта извечная зараза — совать своё свиное рыло не в своё собачье дело!!!😡

Александр Жук Эстония Таллин

у женщины есть право выслушивать советы и выполнять их или не выполнять

А(
Алёша (Клайд)

Дай Бог скоро примут закон о совместном решении об оставлении ребенка...