Валентина

Женщин лучше не злить. А то они покажут стопиzdесят оттенков своего характера. Согласны?))

Ответы · страница 2
Николай Лисовский

У меня знакомый на украинке женат. Вот уж где мегера, ее и злить не надо сама заводится ни с того ни с сего

Николай Лисовский

Наши, русские лучше, хотя тоже всякие бывают, а у украинок репутация не очень. Властными считаются и мужика обязательно стараются под себя подмять

Валентина

Могла бы я вам сказать теперь несколько ласковых слов, и подтвердить. Потому что не зная кому вы это пишете, все таки пишете. Бувайте здоровенькі, і не простудіться!!!!!

Николай Лисовский

Я не о вас лично писал, да и обидного вроде ничего не сказал, а вы тут же завелись. Вот и видно характер

Валентина

Вы написали все, вот я и подтвердила ваши слова, чтоб вы случайно не разочаровались ))) А если серьезно, то не надо судить поголовно. Все люди разные, как и русские так и украинки бывают бешенные и покладистые, и больше всего это зависит тоже от мужчин...

Николай Лисовский

Больше всего от семьи зависит. Если в семье жена мужа ни за что считает, то и дочка выйдя замуж также будет отношения в своей семье выстраивать. Сын из такой семьи подыщет себе жену которая его под каблук засунет и будет он там всю жизнь сидеть и не рыпаться

Николай Лисовский

Вряд ли. Обычно дети копируют своих родителей. Дочка маму, а сын отца

Валентина

Ладно. Этот вопрос не нам решать.

Александр Федотов

Согласен, разозлишь, они начнут выходить из себя, потом истерить, и... Короче, лучше сразу от любить, и всё

Валентина

а может вообще не цеплять женщин? Жить самому, самому все делать...

Александр Федотов

Вот всё это и пусть женщина попробует сама, и жить сама, и делать всё сама, тогда и посмотрим

Валентина

ничего, вот сама....ничего страшного.....

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Нелли Свичкарь

Согласны, как говорил Павел Воля, у нас разгон от милой зайки до стервы секунда и тормозного пути нет.

Gevs Freedom

Срываться могут все и мужики и женщины. Чем молчиливая и спокойный человек тем срыв шумный и опасный

Александр Ефанов

Всеравно слабенький пол, что на них обижаться ,ведь их создал мужчина , не пожалев своего ребра!

Александр Ефанов

Бог создал мужчину! А женщин даже к алтарю не пускают ,а в царские времена на них даже земли не давали!!!

Василий Дьяконов

и что кому то от этого лучше станет? чемодан такси мама и пусть дальше показывают друг другу

Андрей Забиякин

А женщинам лучше не приувеличивать свои достоинства или недостатки! А то можно до играться!

Владимир Ольшанский

Согласен,у них разгон от "милой зайки" до"жуткой стервы"-1,5 секунды и тормозного пути нет...

Лёха Меркушин

Не согласен , иногда хочется почувствовать себя ковбоем усмиряющим мустанга😂😂😂😂

Амар Абдурахимов

жаль что вы так от меня далеко ...а завтра пригласил бы на ужин..если конечно вы согласны

Баяр

умеешь воевать то?

Баяр

дык, солдат уважаю.

Сулейман Рузиев

Вполне согласен с вами! Женщины лучше, когда они в приятном для них расположении духа!

Вахмистр Георгий

Ровно столько ОТТЕНКОВ характера, было у моей первой супруги. Кстати, тоже Валентины.

Вахмистр Георгий

Вторая была через чур спокойной. Никаких ОТТЕНКОВ. Зато у нынешней те же "стопиzdесят", как выяснилось в последствии. Я даже подозреваю что ещё не всё ею продемонстрировано.

Вахмистр Георгий

Нет. Я православный. Венчанный.

Виталий

Даже спорить небуду. Только добавлю с Вашего позволения, что оттенков 237 как минимум.

Moiseev Alexander

Боже Валечка, какая же вы красивая женщина........я еще таких не вмдел, вот ей Богу....

Валентина

Даже не знаю что ответить!) Спасибо!))

Moiseev Alexander

А если я вам вызов вышлю вы приедите ко мне Валечка?

Валентина

Ой, неожиданность то какая... Ничего не могу сказать по этому поводу. Небыла за границей еще нигде)

Moiseev Alexander

Ну вот и будете Валечка....

Moiseev Alexander

Ну и что вы надумали, милая моя Валечка а?

Валентина

Ой, это нет времени на обдумывание, за такой короткий период я ничего еще не могла надумать))

Moiseev Alexander

Ну как знаете Валечка.....

Татьяна Ситникова

не загоняйте женщину в угол,она ночь поплачет,подумает и угол искать будете вы

Владимир Жилкин

Тогда лучше сесть у ее ног и тихонько мурлыкать. Это не удел мужчины, а тряпки.

Геннадий Митрофанов

Согласен. Так знай,что женщина обиду за тая,страшней,чем ядовитая змея.☺️

Александр Гнаузер

Не вариант, иногда нужно дать просраться, конечно извиняюсь за выражение

Евгений Долгов

Можно не обращать на это внимание...ведь женщины такие же люди, как и все