Евгений

Зачем жены обращаются по фамилии?Они что забывают имена своих мужей?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

забывают.. и боятся ошибиться.. 🤷‍♀️

Евгений

Это уже деменция

Z*
Z*Ирина*

не факт.. но если назовут другим именем то неприятность обеспечена

Евгений

Это сигнал деменции

Z*
Z*Ирина*

вы точно не врач.. так что вы не знаете что на самом деле сигнал деменции.. тем более что этим болеют чаще всего мужчины .🤷‍♀️

Евгений

Женщины тоже подвержены деменции

Z*
Z*Ирина*

вы почитайте сами , а то несете пургу.. хотя вам это и привычно (носить пургу 😆).. но это не я придумала. у мужчин есть такое.. они подвержены деменции. 🤷‍♀️

Все Тот Же Гоша

Потому что все,ты для нее не мужчина)

Евгений

Ну тогда пусть сваливает к чертовой бабушке и чтобы духу ее больше не было

Все Тот Же Гоша

Вот правильнл

Евгений

🤝

Лена Лисицина

Юморят по своему

Евгений

Это не юмор.Это тупизм

Лена Лисицина

Ну и это все по разному воспринимают, кому то, до звезды.

Евгений

Потеря памяти

Уб
Убийца

Блин...точно

Евгений

Давно замечено

Уб
Убийца

Ууууууу...

Евгений

Именно так

Уб
Убийца

Я думал,это только в Зимбабве так жёны обращаются. А оно вон оно чё...повсюду. Словно женщины сговорились ...

Евгений

Оно и у нас так

Нупоучименяжить

Тоже бесит

Евгений

🤝

Ромашка

🤷‍♀️

Евгений

А кто знает?

Ромашка

кто называет своих мужей)) возможно это шутка

Евгений

Не

Евгений

🙂

Евгений

🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений

👌