Зия Шарапчиев

Ресничка, ну надо же,здесь ещё одна шлюха,Сергей,Марат,ну надо же,появилась новая шлюха,зовут Арсений,Арсений(да простит меня Бог,КОГДА ГАВКАЕШЬ О ЖЕНЩИНАХ,ПОДУМАЙ О СВОЕЙ МАТЕРИ,

Ответы
Ак
Акапулько

))) Сергей-это который все никак прощения не может у девушки попросить?)) Марат - это что-то...))) Арсения пока не видела)))