Гудвин

а вы бы хотели узнать день своей смерти?

Ответы
Галина Арабаджи

Я знаю год,и настраиваюсь.Это ещё не скоро.К тому времени устану жить,п.э.,наверное,захочу отдохнуть перед след.жизнью.Как- то так.

Наталья Клементьева

Нет. Но блин, я бы очень хотела, чтобы после смкрти рассказали все тайны, отчего и почему. Объяснили, что было в жизни и зачем

Гудвин

👍👍👍

Алла

знать день смерти ,а зачем........умереть не страшно страшно жизнь свою профукать..........

Анжела Никулина

Я приблизилась к истине. Конкретного дня не знаю. Но примерно сколько остается- да.

Владимир Ефимов

Так душа вечна, а тело (износившееся) в следующей жизни заменят но новое.

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог нас любит и поэтому не дал нам знать дату смерти!!!

Сергей Оселедко

Зачем она сама приходит не спрашивая в свое время ни больше ни меньше

Никита Козлов 78Rus

Зачем? Один раз мне уже нагадали. Почти полвека прошло уж с того дня.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем? Живи пока живется. Все равно накопленное с собой не унесешь.

Гудвин

Вот и успеть потратить

Зинаидатюрина(Брезгина)

А в нашей стране и тратить кошкины слезы. Если только от кредитов избавиться.

Гудвин

Или набрать и не отдать😁

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какой кредит с мертвого?

Гудвин

Точно

Надежда

Разве только день, а не год. Чтобы одежду по сезону подобрать😀

Мариша Князева

интереснее другое - можно ли его отодвинуть на попозже🤔

Гудвин

🤔

Fenix🇱🇹

Нет , нужно жить так как будто завтра твой последний день .

Гудвин

Я хочу что бы сегодня

Fenix🇱🇹

Не спешите , там уже очередь большая

Гудвин

Я без очереди

Fenix🇱🇹

Что случилось ??

Гудвин

Так

Fenix🇱🇹

Вы можете мне написать в лс , я постараюсь вам помочь , но хотя бы выслушаю....

Гудвин

Спасибо за сочувствие

Она

🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

Виктор Шаламов

Зачем? Чтобы остаток жизни промучиться в ожидании?

Гудвин

Наоборот

Тамара Ивановна

Да знаю, что в ближайшие двадцать лет это случится.

OK
Olga Kolyvanova

Да ведь точно только Господь знает,но Он не скажет.

Галина

ЧТО РАЗГАДЫВАТЬ УМЕЕШЬ, УМНЕЕ ВОПРОСА НЕ НАШЕЛ?

Зингершухер Цыля

все зависит от меня, когда захочу тогда и умру

Любовь

А зачем, чтоб платье красивое успеть купить???

Гудвин

👍

Любовь

Вот я думаю, по фиг, придёт фиг отвертишься, в чем положат, в том и буду

Гудвин

правильно

Любовь

🙏😉🙋‍♀️

Гудвин

☺️

Анна

Жизнь прекрасная не надо думать о таких днях

Гудвин

😁