Акиана

Привет........ 😜

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Артур Тюльменков

Привеет🙃😄😄🥰🥰🥰😍😍😋🤩😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘💋💋💕💕💕💕💕💕💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💘💘💘💝💝💝💝💝💖💖💗💗💗💗💓💓💓💞💞💞💕💕💕❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️💘💘💝💖💗💓💞💕❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ни
Николай

Привет! Скучаю, милая моя, Так одиноко без тебя. Что делать, если ты не рядом? Хочу тебя коснуться взглядом, Хочу обнять тебя, родная, Когда увидимся, не знаю, Но прочитай мои слова, Ты помни, я люблю тебя!

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева с фото выглядела столь невинно, Что я бы к ней пошёл в учителя.

Sasha R

🖼

Го
Гоша

Не поверил бы глазам, отписал бы всё слезам, может всё , что было там... померещилось????? 😏

Warlock

.. Спасибо . Порадовала.. От кофе не откажусь.. Инсинуации пропускал.. Адекват воспринят..

Надежда Борисова

И вам добрый вечер Тигресс, а это вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Сычёв

Привет, Евгения. Добро пожаловать на сайт. Приятно провести время..

Евгения Митяева

Я уже тут очень давно 😁

Василий Сычёв

Хорошо. Я здесь тоже не первый год..

Сергей

Привет, а дождь все не проходит, а я сегодня не по погоде одет...)))

Игорь L

привет, надеюсь взрывы карамели не значительные, местами снег

Твоё Спокойствие)

Привет, всё под контролем)

Игорь L

ок)

Алексей Генералов

Привет. Олегу Митяеву кем приходитесь или не приходитесь?

Евгения Митяева

Никем))) просто однофамильцы

Алексей Генералов

Вот интересно, наверное я не первый об этом спросил, Вас не напрягает?

Евгения Митяева

Нет, не напрягает)

Алексей Генералов

Хорошо.

Иг
Игорь

Привет ...🌹🌹🌹🌹🌹....это тебе просто так ...............🎄🍾🥂

Акиана

Спасибо

Иг
Игорь

пожалуйста ...

Андрей Чернов

Здравствуй, Хоста. Вас там в эти дни не сильно затопило?

Евгения Митяева

Сильно

Андрей Чернов

А Дагомыс в этот раз как-то обошло. Сегодня даже в Лазаревке град сильнейший был, а у нас только сильный дождь. Но - холодно.

Евгения Митяева

Я в курсе

Сергей Иванович

Сегодня дождь и скверно а мы не виделись наверно 100 лет

Вячеслав Чистяков

Привет еще раз, ты замужем?. А ТО ВДРУГ ДРУГ ПРИРЕВНУЕТ

Евгения Митяева

Замужем, а к чему ревновать то. Это не сайт знакомств, сайт вопросов

Вячеслав Чистяков

Конечно, такая красота должна быть замужем

Ви
Виктор

вот зачем тебе z . дурачок ты хочешь умереть за Путина?

Ви
Виктор

да я вас пока не оскорблял

Ни
Ник

Дурачёк это комплимент?😂

Ви
Виктор

мне нужны комплименты от мужиков. я не из ваших

Ни
Ник

Не нарывайся на грубость хохол😁

Ви
Виктор

да пошел ты нах путинский жополиз

Звездочет Дальнобой Торонто

привет чашко кофе для хорошего настроения🖼

Акиана

Спасибо

Язва Сибирская

Боже мой после такого поцелуя Я просто теряю дар речи

Где Ты Там И Я

Привет. Давно не общались. Как ты? Опять всё хорошо? )))

Евгения🍷👑 Митяева

Отлично всё снова 😁