An
Anastasia

Охранники супермаркетов крутые ребята?

Ответы
Артур Обаян

ни один нормальный мужик не пойдёт заглядывать в сумки бабулек и женщин,с этим в душе надо родиться из таких хорошие вертухаи на зонах и пупкари получаются !декрмо оно и в Африке дерьмо по этому ни чего не поделаешь!!!Как говорил профессор Преображенский-----это гены!!!!!

Абырвалг

пока в торец не схлопочут...они не имеют права вас даже пальцем тронуть..только вызвать полицию.

An
Anastasia

поэтому измываются над бабульками и инвалидами

Абырвалг

от безнаказанности...мало кто пишет зяавы..и полицаи их не хотят принимать..

Ирина Ирина

Это точно я куда не ногой

Абырвалг

ого

Виктор Шаламов

Как правило охранник супермаркета - молодец против овец, а против молодца - сам овца.

Павел Фролов

они же являются собственниками этих магазинов))) по крайней мере ведут так себя

Arslin Arslin

конечно если есть броня и

конечно если есть броня и птстолет
пистолет

Амалия Крузе

А они себя как считают? Мне думается - обычные,выполняющие такую работу.

Владимир Горопаев

конечно же бьют бабушек и малолеток они просто супермэны своего дела

Пётр Павлов

Не знаю, но не думаю, что крутые, хотя иногда таклвые и встречаются.

James Smith

Люди и люди. Не все подразумевают под словом "Крутой" одно и то же...

James Smith

Люди и люди. Не все подразумевают под словом "Крутой" одно и то же...

Исмаил Бытдаев

Привет. Скорее всего безработные,пришли туда от безысходности.

Денис Харченко

НЕТ....но должны быть деликатными, вежливыми, тактичными и т.п.

Эдуард Хуртило

Если серьезно и ответственно относятся к своей работе

???? ???

Не просто крутые, закрученные! Половина олигофренов.

Solo

Крепкие орешки, поголовно.. Брюс Уиллис отдыхает..

Салимджан Валиулов

Я, думаю, что нет. Зависит от того, сколько платят.

Усатый Полосатый Волосатый

)))) не могу согласиться))) если только с юмором)))

M.
Mike .

Круче только сторожа в детских садах.

Александр Бояров

Какой супермаркет, такие и охранники.

Александр Перегудов

ребята как ребята... на кого нарвеся....