Елена Козлова

Ваше отношение к художникам ?

Ответы · страница 2
Илья К.

художников тьма...фотохудожники, натуралисты...и тд и тп, всех люблю кроме абстракционистов!

Инга Силакова

Только бы в отношениях у них не состоять!А так положительное,ведь они "ближе к искусству".

Хаммат Сагинаев

Я сам отчасти художник-иллюстратор. в прошлом иллюстрировал несколько худ-ых книг.

Евгений Рожнов

положительно я к художникам отношусь,хотя среди моих знакомых таковых не имеется

Сеитмемет Аметов

к тем кто пишет пейзажи нормально .а тех кто изображает живые существа не очень

Ален Волкер

творческие люди иногда малость рассеянные и страстные ,но вполне обычные люди

Ксюша Пасенченко

искренние уважение,восхищение и монстр по имени "зависть"...хорошо хоть белая))

Киселёва Наталья

Я к ним не отношусь.Но испытываю хорошие чувства к творческим людям вообще.

Юлия Шогина

есть отдельные, которых я боготворю, как современные, так и прошлых эпох.

Андрей Гусев

По большей части нейтральное. Но иногда встречаются откровенные уроды.

Ирина Морозова

да пускай дальше самовырожаются...лишь бы не очередной "черный квадрат"

Андрей Морозов

Я не отношусь к ним - рисовать не иогу ничего, кроме черного квадрата

Наталья Король

К любому творчеству отношусь положительно. Это Ваш труд я это ценю.

Наталья Редкокашина

ЛЮБЛЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АЙВАЗОВСКОГО,КУИНДЖИ РЕРИХА И МНОГИХ ДРУГИХ...

Василий Черненко

Уважаю их работу, ценю творческих людей, восхищаюсь их творениями

Валерий Никитин

Люблю древних, истинных, но не размазню, оцениваемую миллионами.

Дмитрий Шорохов

я не художник, но пусть рисуют, но сурриализм с кубизмом не моё!!!

Александр Мелентьев

Смотря к каким... К пейзажистам и портретистам - положительно...

Дмитрий Ляпков

К настоящим мастерам- огромное восхищение, к "мазилкам" -никак

Оксана

положительное, как и ко всем творческим и талантливым людям.