Светлана Никитенко

Почему или зачем женщины носят брюк( джинсы, капри, легинцы и тд) Ведь все эти вещи только для идеальных фигур. У остальных подчеркивают их недостатки.

Ответы
Наталья Попова

Раньше ведь мужщины были А теперь про то забыли Проще юбок ведь штаны Для работы они нужны!

Светлана Никитенко

))) это один из предполагаемых вариантов ответов))) Спасибо!))

Айрин

Идеальная фигура - это очень субъективное восприятие эстетическое))

Айрин

Тем, что она считает себя офигенной красавицей, а жопа ей её кажется, что гораздо даже круче, чем у Лопес)))

Айрин

И пусть так считает)) тебе разве от этого плохо?)) Добрее надо быть..)

Светлана Никитенко

А разве я злая? Нужно думать прежде чем что- то говорить! Я именно за то, чтобы все женщины были красивыми, по крайней мере стремилисдь к этому, а не составляли толпу и серую безликую массу в штанищах.

Айрин

А уж я то, как за - это))) Тем и занимаюсь всю свою жизнь.)

Светлана Никитенко

Коллега! Я рада, что я не одна!)))

С*
Светик ***

да согласна .. видно удобно)))

Светлана Никитенко

Вчера проходила обследование по крупному)) Посетила четырех светил женщин, все удивлялись моему биологическому возрасту и диагнозам)) Я им говорю: это все ЗОЖ!)))

С*
Светик ***

я копченое мясо ем ... остальное все что и ты .. но еще картошка .. вешу 58 кг при росте160

Светлана Никитенко

Картошку ем редко и только варенуюЖареную уже лет 5 не ела. У меня рост 167 и вес 67 . Но трудно дается его держать(((

С*
Светик ***

ну возраст тоже дает свое .. я когда то в 20 лет весила 45 кг и выглядела класс с тем же ростом .. счас сама представляешь как я буду выглядить если стану 45 кг .. будит ужас ))))

Светлана Никитенко

Аха.))) Я тоже ниже 66 не спускаюсь, иначе выгляжу усталой и замученной))

Владимир

Да да точно не понимаю их

Яна

а остальные пусть в мешок завернуться))так что ли?

Владимир

Нет надо чтоб был вкус к одежде

Светлана Никитенко

Остальные пусть вспомнят, что они женщины и подберут себе скрывающее недостатки платье!

Яна

брюки-они разные бывают,на разные фигуры

Яна

а лучше-пусть убьются об стенку?!)))почему платья?достаточно много фасонов брюк для полных женщин)

Елена Михеева

Потому что удобно

Светлана Никитенко

Елена! А чем удобно? Я вот зимой могу понять еще.. Тепло и экономия на колготках. А сейчас в жару? В чем удобство? в том что ходить можно как мужик? Или сидеть широко расставив ноги? или что можно ноги всунуть в шлепанцы и вперед? правильно подобранное платье скрывает все недостатки и украшает женщину. А у мужчин уж точно совершенно другая реакция на женщину в платье.

Се
Сергей

Светик, жестоко

Светлана Никитенко

Сергей! Почемуже? А вам нравятся женщины в брюках или платьях?))

Андрей Чекунов

отпугивают

С.
Сергей ...

Дима Гирис

Иди нахуй!1

Светлана Никитенко

Юноша! ешьте больше рыбы, мъожет хоть это поможет, а то так и о

Светлана Никитенко

Юноша! Ешьте больше рыбы, а то так и останетесь дегенератом , знающим то

Ирина М.

удобно

Светлана Никитенко

А красота? А женственность?

Ирина М.

можно и в брюках быть женственной

Светлана Никитенко

Это вряд ли!)))Можно, но нужно очень постараться)) Ни разу не видела(((

Светлана Никитенко

Только в кино. А в реале нет. Может, мне просто не повезло.((

Ирина М.

Может быть и не повезло.

Александр Шевченко

чего хочет женщина7???????????????????????????????????

Светлана Никитенко

думаю, что любая хочет быть красивой!

Ирина М.

удобно

Светлана Никитенко

А красота? А женственность?

Ирина М.

можно и в брюках быть женственной

Светлана Никитенко

Это вряд ли!)))Можно, но нужно очень постараться)) Ни разу не видела(((

Светлана Никитенко

Только в кино. А в реале нет. Может, мне просто не повезло.((

Ирина М.

Может быть и не повезло.

Александр Шевченко

чего хочет женщина7???????????????????????????????????

Светлана Никитенко

думаю, что любая хочет быть красивой!