Та
Татьяна

Вот бы в жизни было в точности так, как в сказке: съела со скуки яблоко, заснула, проснулась - вся зацелованная… и главное - удачно замужем!

Ответы · страница 2
Вадимир Богов

тут череда удачных моментов просто совпала-для начала надо быть царевной....

Настёна) Муррр

эммм, это можно, не вопрос, но таки Вы увеенны что 7 гномов идиоты и не... ))))

Владимир Тимофеев

На счет удачно за муж не знаю, но если заснешь где-нибудь зацелуют точно

Artur Chiflikyan

Вы вовремя сна ноходилис в космическом пранстранстве и там всё бывает

Ольга Шапранова

Уже отвечала..два раза не интересно на один и тот же вопрос отвечать.

Аскер Рагимов

УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО-ЭТО СЛЕПО-ГЛУХОНЕМОЙ КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ

Сергей Попов

ну как в сказке не бывает,надо своими силами чего хочешь добивтса

Ростислав Либенко

Какие удивительные шутки, в которых есть доля...правды. Грустно...

Ник 137

Аха.....прынцы томились в очереди....но целовать не торопились......

Лариса

Ой! Не надо! Вдруг потом всю жизнь от его морды тошнить будет....

Руслан Мустафаев

НЕ ИНТЕРЕСНО КАК В СКАЗКЕ, КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Ирина Инчакова

есть сказочка где съел яблочко-оппаньки, рога ветвистые...

Alexey Alexey

а нам мужикам, жениться и целовать этот лежачий памятник

Рамиль

вот бы на рыбалке мне попалась золотая рыбка!я бы............

Pr
Prikhodko.ev

что бы стать счастливым, нужно прилагать к этому усилия

Тихий Ужас

Эт надо быть на свете всех милее,всех румяней и белее...

Олег Моисеенко

Мы рождены чтоб сказку сделать былью! Так что дерзай!

Та
Татьяна

спасибо на добром слове 🙂

Людмила Аверина

Оооооооооооо!Дорогая за свое счастье надо бороться.

Ольга Шапранова

Это классно было бы ,я тоже в юности об этом мечтала!

Ольга Шапранова