Селия Вымри

Почему у женщин нет чувства юмора?

−1
Ответы
Аделина Свабода

Не повезло нам🤣🤣🤣 природа на нас отдохнула🤣🤣🤣, всё самое лучшее досталось мужчинам, включая женщин🤣. Повезло вам с нами, определенно.

Селия Вымри

Ну это кому как повезло. Не всем бабье досталось, некоторые счастливыми остались.

Аделина Свабода

Интересненько.

София Евгеньевна

Ха...есть и ещё какой) просто его мало кто выдерживает 😂😂😂

So
Solnce

Ну и заявление. У вас. Ну вообще оно может быть разным

Весна Красна

Потому что чувство юмора разные у мужчины и женщины.

ナイ
ナイアガラ

А у мужчин как? у каждого или через одного?

Селия Вымри

Смысла нет. Все равно не оценишь

ナイ
ナイアガラ

✌️ всё с тобой понятно. Юморной ты, наш)

Владимир Федоров

Не у всех.Есть очень юморные.

Просто Я

Как так ??? Не праильно....

Браништа Елена

Кто сказал?

Аделина Свабода

Есть необычные мужчины, которые считают что у них есть чувство юмора. А на деле это просто пошлость🤣🤣🤣

Селия Вымри

Ой, а эта откуда здесь. Слет каких-то фурий.

ナイ
ナイアガラ

Так у ВиктОра, если это он, самолично на аве, на фейсе уже всё давно отсканировано и утверждено)

ナイ
ナイアガラ

Хотя итак понятно, что там ни ЧЮ, ни сарказма) полнейший депресняк и отстой, и сам себя мнет, называется

Надежда Борисова

Есть

Ал
Александр

👍🤣