Михаил Лаврищев.

хочется пожелать Украинскому президенту и его шайке - да и ЕС - чтобы жили своим, а не американским умом! хотя никто наверное этого не услышит и не увидит

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно-последнее!!! У них на Западе не ведают, что творится у них на Востоке, так что говорить о разуме очень сложно!!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я не знаю, что сказал Лукашенко и в какой момент. но УКРАИНА живёт по принципу ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ!!!

Layli Ahmadova

если бы они могли жить и думать своим умом, была бы ща такая ситуация????? да я вообще по другому думала о них....

Ирина Ватулина

поехали бы в америку да навели там щмон, а то кризис что ли там закончился,решили на Украине заработать

Ирина Ватулина

конечно не за что это же само сабой разумеещиеся

Лариса Белец

Они явно не увидят... Но слух до них доходит)) миром правят деньги. И пока это так- мир будет неизменным...

Mystery Character....

Не будьте наивным человеком....там где Америка,там уничтожается человечность и рождается рабство!!!

К В - 2.

а мне хочется пожелать Украинскому президенту,когда будет очередной Майдан убежать в Монголию.)

Гуманоид

Ёбаму в шкуре ти8гра на полюс холода , на 20 минут пешком:)

Гуманоид

Скоро будут Соединённые Штаты Советского Союза:)

К В - 2.

США....Соединенные Штаты Армении.))))))

Гуманоид

Мне сказал внук. А ему верю:)

Виктор Забальский

Вот и пожелай через одну из групп НОД. Услышат!!!. И ещё будут орать в ответ угрозы и оскорбления.

Tatiana Leonidu

Их беда . Они думают , что они самые умные и это в равной мере расспространяется и на украинцев

Kagami Chinatsu

Своим? СВОИМ???? вы сума сошли у них его нет . Что еще придумает этот сброд с отсутствие мозга ?

А.и.

Для этого должен быть ум. Если люди не подумав устроили это, значит они стадо голодных зомби

Juri Robert

этой банде надо пожелать,чтобы они влетели в тар-тарары все вмести и думаю Путин им поможет

Аделина Черкасская

Михаил - хочется пожелать Российской пропаганде сбавить обороты и имперские амбиции

Аделина Черкасская

Да, воевали, все 15 республик. А теперь имеют право забыть тоже все 15 - Вас прибалтийские Республики почему-то не напрягают со своими парадами военных, которые воевали на другой стороне (как-то не хочется писать, но по сути фашистов)? А что так? Что тогда Украина задела?

Людмила Аверина

надоели все эти новости.Жаль что страдают те люди которые просто хотят жить.

Вадим Степанец

Жили и будут жить американским, т.к. он есть результат сценария Госдепа США.

Сергей Тычкин

Украинскому президенту хочется пожелать, чтобы обожрался своим шоколадом

Ольга Скрябина

Как же эти выродки будут жить своим умом, если у них мозг отсутствует

Наташа Кальнова

конечно не увидит,смотрела сейчас новости и офигевала просто......

Наташа Кальнова

Валентина Приходова

это точно,как говорят ничего личного,просто денежные интересы