ОК
Оксана Кулик

Чего больше всего боятся мужчины?

Ответы · страница 5
Влад ( Минск)

жениться может))) 🏃

ОК
Ольга К

))и поэтому и делают предложения

Влад ( Минск)

)))) ну это предположение)) просто нынче мало браков , именно по любви !

Ирa

Слова из трех букв)))))

Ce
Cerega

aaaaaa!!!!! chto da to da! 🙂

Сергей Тычинский

Сюрпризов от женщин.

Сергей Тычинский

Тогда это не женщина,а факир.

ОК
Ольга К

причём здесь факир??Вы приходите,а она зажгла свечи-вкусный лёгкий ужин..и офигенно пахнет и в каком -нибудь костюме для интимных игр???это не сюрприз???или у Вас сломалась машина и всё руки не доходят починить,а она съездила в мастерскую и починила-сюрприз))ну или чеготам ещё ,что для Вас было бы удивительно и необычно??

Сергей Тычинский

Женщина просто так ничего не делает.

ОК
Ольга К

просто доставить мужчине удовольствие ..и посмотреть,как он порадуется??почему нет??

Сергей Тычинский

Такое может только любящая жена.

ОК
Ольга К

НУ А КАКАЯ ЖЕ??ТАКАЯ И ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ ??РАЗВЕ НЕ ТАК?

Сергей Тычинский

Всё так,да в жизни бывает по-разному.

Малинка

Стать импотентами))))

ОК
Ольга К

ВОТ МОЛЧАТ НА СЧЁТ ЭТОГО)))

ОК
Ольга К

а может уже и не боятся....может уже всё случилось....

Павел Миронов

Ха циркулярной пилы

Павел Миронов

Ну можно без пальцев остаться

ОК
Ольга К

а так осторожность никогда не помешает

Павел Миронов

Техника безопасности ее надо знать

Никто Из Ниоткуда

Старости, наверное?

ОК
Ольга К

правда??но это же неизбежно))гораздо страшнее быть кому то обузой..

Никто Из Ниоткуда

Просто все этого боятся, а абуза от старости не далеко( а ещё чего бояться, вроде всё остальное решаемо)

Никто Из Ниоткуда

Вот это по мне, ПОЗИТИВ!)) Удачи!

Наташа Остапчук

Пасть лицом в грязь

ОК
Ольга К

позора??ну да))наверное))многие пишут,что вообще ничего))верите??

Наташа Остапчук

Нет,им нужно знать что они сильные, надежные,добытчики

Павел Лукашевич

вопроса и это все?)))

Павел Лукашевич

Честно сказать ничего не боюсь. Не ведание порождает страх.

Назар

Плохих сюрпризов...

Office Manager

neaaa, esli syurpriz plohoi znachit muzhchina tak sebya povel I zasluzhil eto..

Назар

Да ну? А почему так категорично? Вот я боюсь, что в нашем городе произойдет землетрясение.... и что теперь? этот "плохой сюрприз" прямо зависит от моего поведения?

Office Manager

no ved eto ne syurpriz...syurpriz eto ved schto-to neozhidannoe, kto- to Vam ego sdelal ili prepodnes, naprimer esli by Vash shef uvolil Vas s raboti... da, eto plohoi syurpriz dlya Vas, no ego ved reshenie zaviselo ot togo kak Vy rabotaete , a ne ot ego nastroeniya, pravilno? znachit zavisit ot Vas:)

Назар

землетрясение как раз таки и наступает неожиданно.... никто на свете не может заранее предугадать будет оно или нет.

Office Manager

v etom ego I otlichie schto surpriz Vy zhdete I perezhivate, a Землетрясе́ния — подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами (главным образом тектоническими процессами), или искусственными процессами (взрывы, заполнение водохранилищ, обрушение подземных полостей горных выработок). Prosto tak oni ne proishodyat , etomu soputstvuyut opredelennie processi..

Назар

Окей... вы меня победили. За победу дарю Вам вкусный тортик. 😉

Дмитрий Шорохов

потерять женщину)))

Дмитрий Шорохов

Я же не про дешевую китайскую подделку...)))

Vladimir Vladimirovich

думаю оденочество

ОК
Ольга К

это Вы так)есть такие,кому даже нравится))

ОК
Ольга К

не я))так говорят мужчины)

ОК
Ольга К

наверное у всех всё же по разному)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

неопределенности

ОК
Ольга К

да и женщины тоже..поверьте мне))

Борис Бабкин

Интимного фиаско.

Борис Бабкин

Это вам не понять.

Алексей О.

Зачем тебе знать ?

ОК
Ольга К

но Вы об этом вспоминаете наверное только в минуты опасности

Евгений Харитонов

быть незаметными

Евгений Харитонов

тебе правда 45 и ты так выглядишь?? видимо это все он) и море)

ОК
Ольга К

ДА ВОТ НАВЕРНОЕ СКОРЕЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ))Я НА МОРЕ УЖЕ 2 ГОДА НЕ БЫЛА..

Евгений Харитонов

а я 3..хотя родился и прожил там 18 лет! ...так каков твой секрет привлекательности?

ОК
Ольга К

ВООБЩЕ ТО Я ПОСПАТЬ ЛЮБЛЮ....ВИДЕЛ БЫ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС... 😄

Евгений Харитонов

поспать это хорошо) видел бы. надо было фото скинуть)

Марина Дергачёва

Да кто ж их знает!

ОК
Ольга К

она такая же!!!рвёт их...15лет

Марина Дергачёва

Хорошие кондиционеры облегчают значительно этот процесс.

ОК
Ольга К

да покупаю ей ...но она не хочет,чтобы они вились..

Марина Дергачёва

Так вот и у меня волнистые! Мне тоже не нужно выпрямлять. В Satinique есть на любой вкус. А для выпрямления волос в этой серии есть специальный кондиционер,

ОК
Ольга К

да у неё всё есть..спасибо))

Ирина Кайрис

ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ОК
Ольга К

завтра продолжим))я спать))))спокойной..ночи и утра и хорошего дня)

Николай Шереметьев

Я - зубных врачей

ОК
Ольга К

да я искренне благодарна за Ваше мнение..

Николай Шереметьев

А я -Вам, что не рпосто в клаву пальчиками тыкаете - а вполне осмысленные вопросы!

Николай Шереметьев

Ну вот за что бы еще Вас поблагодарить, а, Олечка? За то, что Вы пришли? Спасибо!

Николай Шереметьев

А Вы потом еще когда-нить меня порадуете?

Николай Шереметьев

Да появлением своим, общением со мной....

Svetik Kotik

ответственности

ОК
Ольга К

не все)))некоторые даже чужую на себя взваливают))

Svetik Kotik

не встречала таких,как ни посмотришь,боятся законного брака,боятся появления ещё одного ребёнка,боятся проявить инициативу,показаться навязчивым,принять решение,сказать правду,а потом зато,если всё плохо,то:Я ЖЕ ГОВОРИЛ(но ничего не делал),а если всё хорошо,то:ДА,Я ЖЕ НЕ БЫЛ ПРОТИВ,ПОДДЕРЖИВАЛ ТЕБЯ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

неумело соврать

Юра Ласковец

да ланн..каждый своего