Алёна Скрипник

Народ помогите решить ситуацию встречабсь с парнем уже почти 3 месяца мама прочетала нашу переписку с ним теперь против чтоб я с ним встречалась о нем плохого мнения подскажите как дать понять ей что она не права?

Ответы · страница 3
Евгений Нечаев

зависит от содержания переписки, может и права... мамы редко ошибаются

Алёна Скрипник

Там пошлаватая переписка но не чего таково для волнения

Евгений Нечаев

что же тогда она так волнуется, раз ничего такого?)

Алёна Скрипник

Просто боится чтоб я не залетела

Redis Transoff

Выложи что она прочитала. Тогда я теье смогу ответить кто из вас прав

Леонид 獅子急 Шестаков

Она права, Вам учиться надо. Эпистолярный жанр требует грамотности.

Алёна Скрипник

Извите за не грамотность просто не смотрела как набераю слова

Странная Тетка

Подсунь ей книгу: Дьявольские карты. Там намного больше глупостей))

Сергей Богатов

А она с ним знакома?Это априорное мнение или она о нем что-то знает?

Сергей Богатов

Интуиция или она по текстовым сообщениям определила характер?

Алёна Скрипник

Текстовые сообщение были пошлаватые мы просто разговорились о сексе и она прочла

Сергей Богатов

А по-хорошему претензии должны быть к обоим.Если уж справедливо судить.А второе-не гоже читать чужие пееписки,непорядочно.Я себе этого не позволяю.

Алёна Скрипник

Да я себе таково не позволяю

Сергей Богатов

Эта ошибка,которая очень дорого стоит.Можно так разрушить все отношения.Это нехорошо,когда люди,пусть самые близкие,вмешиваются в личную жизнь.Мама может и должна давать советы,а не запрещать что-то.Это мешает получать человеку жизненный опыт.

Рин Маро

Наверное стоит поговорить им обоим между собой и найти общий язык)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

слушай мать наверно, парень сегодня есть завтра нету, а тмать одна

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

но читать ей не надо было конечно, но может она бы чегото так и неузнала тогда и думала что хороший

Дядя Сирожа

а вот права она или нет - покажет время. и кстати, ты слишком худая.

Fedor Shkenev

перестать писать с ошибками-мама и порадуется... 😜

Водолей Одинокий

а вдруг она права мы же парня не знаем но знаем что любовь слепа

Па
Павел

Твоя мама его знает? И что было там в переписке? если не секрет!

Алёна Скрипник

Нет не знает пошлаватая переписка

Па
Павел

Ох я тебя понимаю!! Пригласи его в гости пусть они поговорят!

Дайлова Надежда Гомель

Познакомьте маму с избранником.Вот она и увидит и успокоится.

Та
Таня😎

Мама всегда права!) Может, лучше прислушаться, и все взвесить?

Дарья Матвеева

Проанализируй вашу переписку, быть может права как раз мама?

Hawk Black

а че за переписка то такая у вас была))) что мама против стала

Hawk Black

на молчание нет ответа!!! не пристегивает же она тебя к батареи

Hawk Black

ну так чего тогда паришься? все равно же можешь с ним встречаться

Алёна Скрипник

Могу но хочу маме доказать что ещё мнение ошибочное просто хочу чтоб она понесла что я не буду встречается с кем попало

Hawk Black

будешь пытаться доказать потеряешь и парня и отношения с мамой!!! лучше объясни своему парню, что в его интересах своим поведением показать твоей маме, что ему можно доверять

Алёна Скрипник

Я сейчас не пытаюсь и собераюсь их познакомить все ровно скоро др так пускай убидится сама в своих словах

Любовь Чеботарёва Волгоград

узнать - что для мамы важно и преподать парня в таком свете

Михаил Казарин

Ты должна поговорить мамой что не лезла в твой отношения

Хоттабыч

а вы напомните ей о том, что она делала в вашем возрасте?)

Алёна Скрипник

Она в моём возрасте меня растила

Хоттабыч

вооот!!!! а у вас только переписка.....)))))

Хоттабыч

так что мама видит страшное в этом?

Павел Жуков

Ну и мама, у меня жена такая была, тоже переписки читала))

Николай Унгбаев

Мама всегда права. Вот будешь большенькая сама поймешь.

Николай Унгбаев

Так вот и думай, что бы было не поздно. Вы посмотрите его как нибудь с другой стороны.