Алёна Скрипник

Народ помогите решить ситуацию встречабсь с парнем уже почти 3 месяца мама прочетала нашу переписку с ним теперь против чтоб я с ним встречалась о нем плохого мнения подскажите как дать понять ей что она не права?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

прямо с ней поговори, только без истерик

Ежик Ежик

А с чего ты решила,она не права? а не ты?

Ежик Ежик

Знает и лучше чем ты. Жизненный опыт у неё больше,так что доверься ей

Алёна Скрипник

Я пыталась но не получается

Колямба Коля

Видать знатную переписку прочитала...))

Колямба Коля

До сих пор удивляюсь,как люди чужие переписки умудряются читать???

Владимир Беккер

А сколько лет парню и чем занимается ?

Владимир Беккер

А братья, сёстры у тебя есть ?

Владимир Беккер

Тут, короче самый простой вариант если парень тебе нравится, то надо его просто пригласить в гости и познакомить с мамой. Может она и мнение изменит.

Алёна Скрипник

Я в скором времени так и сделаю

Владимир Беккер

Ну и умница.

Владимир Беккер

Ну и умница.

Александр Шишков

А может права! Ты её расспроси почему.

Алёна Скрипник

Я пыталась но она настороженно отвечает

Александр Шишков

Тогда скажи ей, что если нет аргументов, то пусть не мешает.

Ranger G..........

переписка содержала непристойности?

Ranger G..........

Вот в этом все и дело..теперь необходимо узнать степень вашего с мамой доверия, какая она?

Владимир Тумаев

Нам наверное был интим по переписке?

Владимир Тумаев

попробуйте ей объяснить,что была игра такая

Николай Богомазов

Лет в 30 поймёшь что мама была права.

Фсем Щазтья..!

Мда... не уважает Вас мама... совсем)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

она права) вам бы в школу, деточка) а то ни одной запятой, в вопросе))

Sub Обнулившийся Zero

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Сначала повзрослейте хоть немножко.

Федор Синичкин

А ты че с мамой на свидания ходишь?

Федор Синичкин

А при чем тут мама тогда и твоя личная жизнь с парнем... Зачем тебе это все её одобрения ... Встречайся и все если хочешь

Лариса Галяпина

Может прислушаться и к маме тоже?

Ке
Кеволеч

права мама,учёбой займись лучше)

Алёна Скрипник

Я уже давно отучилась и получила диплом

Ке
Кеволеч

живите отдельно тогда и сами рулите куда хотите)

Майя Петрова

Познакомить их, чтоб пообщались

Владимир

и что плохого в Вашей переписке

Владимир

это хуже

Владимир

каково маме про ваш интим читать

Владимир

интересно тому кто лично сексом занимается

Владимир

вот тебе и ла

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а что такого было в переписке?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тут почти все зависит от тебя конечно, если у тебя хорошо подвешан язык и нормальный объективный ум и здравомыслие, то тебе не составит проблем объяснить все детально маме так что бы она прониклась всей этой ситуацией и твоей точкой зрения, если с мамой конечно налажен доверительный контакт откровенный, если словесно решить не получиться и объяснить тоже тогда действиями, например убеди ее встретиться с этим парнем и пообщаться, вам всем втроем, объясни что отношения никак не повлияют на твое получения образования к примеру, конечно не исключено что парень этот еблан какой-то а ты влюбилась сама не знаешь почему, тогда конечно возможно мама права) мама твоя думает о чем?) о твоем образовании, о твом будующем, чтобы ты нашла хорошего парня который смог бы в перспективе обеспечивать семью чтобы был серьезный и все такое, беспокоиться о твоем будущем короче. сколько тебе там лет я не знаю на вид до 20 примерно, ты должна понимать что сколько бы тебе не было лет для мамы ты всегда будешь ее маленькой доцей за которую нужно беспокоиться) твоя основная задача объяснить что ты уже взрослая личность и намерена сама определять свою жизнь, что ты нашла парня которого любишь и видишь в нем надежного спутника для жизни совместной в дальнейшем, конечно можно подавить на чувства типа мама я так его люблю так люблю понимаешь что-то в этом роде) но самое главное она должна встретиться с ним лично если еще не встречалась чтобы он был нормально одет нормально себя вел, и со своей стороны убедить твою маму в серьезности своих намерений. поэтому вот тако вот, если все будет хреново и мама упереться нив какую то всегда можно устроиться на работу и снимать отдельное жилье ну или что-то придумать вроде этого) если конечно ты уверена что хочешь жить с этим человеком и он уверен в этом по отношению к тебе)

Алёна Скрипник

Да он ко мне хорошо относится у меня есть проблемы со здоровьем я ему все рассказала он от меня не отвернулся и не ушёл как делали это другие

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я уверен у вас все хорошо) это не важно) важны для тебя сейчас отношения твои и мамы, и отношение мамы к вашим отношениям) говори да это тоже что были проблемы а он не отвернулся от тебя и бросил это тоже в плюсик пойдет)

М(
Михаил (Москва)

Тебе с ним жить, а не маме))

Шарудин Денигов

А вдруг она права...

Алёна Скрипник

Тоже они мне дороги очень и нехочу некого терять

Шарудин Денигов

Думай вы всегда об этом, ну и парня чуть переделан, чтоб маме понравился, ты же знаешь как...

Алёна Скрипник

Я постараюсь что небудь сделать

Шарудин Денигов

Так для вас всех лучше будет.

Vaycheslav Turkin

мама всегда права

Алёна Скрипник

Не всегда она же незнает какой он на самом деле

Vaycheslav Turkin

у неё большой жизненный опыт и потом она все видит без эмоций.

Алёна Скрипник

Знаю но расставаться с ним нехочу

Vaycheslav Turkin

А в чем причины плохого мнения? Что не понравилось?

Алёна Скрипник

Переписка ей не понравилась

Vaycheslav Turkin

Неправильная речь, критика кого-то? Людям интересно быть вместе, когда они хорошо понимают друг друга.

Алёна Скрипник

Нет была пошлаватая переписка

Гуленька Шах

Тебе сколько лет?

Гуленька Шах

Кошмар, у тебя должно быть своё мнение и своя личная жизнь, никто не вправе мешать тебе встречаться с ним, даже если это мама, скажи ей с ним жить или тебе!? Задумайся!

Алёна Скрипник

Просто она бывает лезет в мою жизнь

Гуленька Шах

Скажи ей, что её твоя личная жизнь интересовать не должна, ну да, она мать, она волнуется, но все равно её это не касается!!!!!

Алёна Денисова

может мама права?

Ігор Воробей

Соберитесь в се вмести и тогда будет видно права она или нет, зачем гадать голову ламать.