Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

Сколько печатей есть у небесных ангелов?

Ответы
Павел Крючков

Небесные ангелы - хранители даются Богом только избранным людям. Все великие люди в истории человечества - цари, ученые, полководцы, музыканты, художники и т.д., все они добились успехов лишь благодаря покровительству Небес. Когда ангелы хотят наградить человека, то главное, что они дают ему, - это не деньги, не власть, не популярность. Главное - это любовь и сильные чувства!

Аня Пошко

люцифер знает,а если вы не знаете,то и понты не надо колотить.С таким мышлением скоро попадете в глубокую задницу(извините).вам всего 20,а в вас уже столько грязи.

Му
Муза

А они у них есть ...думаю что точно есть крылья ...причем раздают бесплатно ...а печати и замки - им не нужны...

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Не знаю сколько точно у небесных ангелов, а у земных ну наверное 3 сотни точно есть

Ольга Веневцева

Не в курсе, не знакома я с ними лично...А чужое мнение мне неинтересно.

Михаил Калинин

Я думаю Семь на каждый день недели. А Вы соблюдаете 10 заповедей? МиК.

Елена Павленко(Бойко)

я не слыхала а вы можете знаете можете мне обьясните

Татьяна Ступина

Допустим Семь! Ведь они отвечают за жизнь человека!

Людмила Толстая

Думаю, что 7. Так часто говорят: за семью печатями.

Марина Липатова

А зачем их считать? Нам от этого легче не станет.

Наталья Степанова

не спрашивала.я думаю это их личное дело

Lukumida

не знаю но наверно ечать все таки у Бога

Елена Пикуль

Сколько Ангелов ,столько и печатей...

Ирина Гладкова

интересный вопрос..Так сколько же? 10?

Наталия Petyanina

Вам лучше знать, раз вы - Люцифер.

Рано Азизова

столько сколько нужно наверное

Вера Соломенникова

даже интересно узнать.Расскажи

Га
Галчонок

семь..? есть еще версия - девять..

Катерина Венедиктова

отличный вопрос)))от люцифера))

Андрей Модин

у Саваофа спроси, я не в курсе