Павел Березин

Я "папа" любому кинооператору и "дедушка" любому телеоператору. кто я по профессии?

Ответы
Cergei Efremow

Сначала было фото и начало оно берет аж в 1839 году Имя человека сделавшим первый снимок Жозеф Нисефор Ньепс .Получается,что вы фотограф,Павел,а кому интересно,прошу на сайт http://photo.far-for.net/

Парахат Азизов

человек работавший в кино-индустрий а так же после чего работавший в теле-коммуникаций в настоящее время в отставке!!!

Павел Березин

я по профессии ФОТОГРАФ(и телеоператоры и кинооператоры всегда изучали основы фотографии)

Светлана Змаженко

с новым годом,наверно профессия связана с телевидением ,точно и ответить не могу,извините 🙂

Павел Березин

фотограф

Станислав

А в чём разница между *кино и теле оператором*? При этом не важно, папа Вы там или дедушка...

Павел Березин

Гульнара М.......

Смотрите сюда. Внимание, сейчас отсюда вылетит птичка!

Игорь

Сапожник 😄 а если без иронии наверное фотограф

Ход Конем.

Загадочный вы какой....и многодетный....

Павел Березин

а ответ простой-фотограф!!!!!

Ход Конем.

Дааа?....Эх,балда я...

Татьяна Реутова

неужели Зенитом можешь пользоваться

Павел Березин

"ЗЕНИТ-19","КИЕВ-17","Canon-AE1","Салют с","КИЕВ-88"(TTL),-вот не полный перечень камер на которых я работал

Марина

Вы- звуковик. Привет Северному Уралу.

Павел Березин

первое:-я профессиональный фотограф,второе - я живу в Перми а это Западный Урал!!!! СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ ГЕОГРАФИИ!!!!

Sajko Uzkushi

Наверно готовишь технику для работы

Наталья Харина

Надеюсь, вы профессионал! Фотограф.

Павел Березин

да, я профессионал,но без фотоаппарата(на цифру нет денег)!!!!

Наталья Харина

Жалко! Как же Вы без фотоаппарата, по идее, он Вашим кормильцем должен быть!

Павел Березин

просто (уже привык)!!!!!

Павел Березин

конечно

Наталья Харина

Я бы что-нибудь продала или постаралась накопить на свою мечту.(

Павел Березин

моя мечта стоит дорого(только фотоаппарат с объективом около 50 тыс)

Наталья Харина

Ну, вот и готовое желание на Новый год!

G S

Скажите по секрету. Не проболтаюсь

Павел Березин

ФОТОГРАФ!!!!

Эльвира Куцева(Гольцман)

не уверена, но думаю, что фотограф

Павел Березин

правильно

Павел Березин

правильно

Павел Березин

правильно

Ма
Максим

Что то забористое покурил что ли?

Тамара Забегайлова

Надо же - какой нужный человек!

Павел Березин

я по профессии -фотограф!! и кинооператоры и телеоператоры всегда изучали основы фотографии!!!

Плохая Девочка _))

I don't know!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила@@@ Panchita

ПРОГРАММИСТ-КОМПЬЮТЕРЩИК)))

Павел Березин

я по профессии фотограф!!!! и телеоператоры и кинооператоры всегда изучали основы фотографии!!!!

Михаил Александров

фотограф?... ну типа..граф..))

Андрей Иванищев

ого...не знаю. мож художник

Павел Березин

Любовь Гутарина

ОГО!!!!!!!!КАК СЛОЖНО!НЕ ЗНАЮ

Павел Березин

я по профессии-ФОТОГРАФ!!!! и кинооператоры и телеоператоры всегда изучали основы фотографии!!!!!