Александр Иванов

Интересно, сколько детей родилось в Питере от того. что "все мосты уже разведены, переночуй у меня"??))

Ответы
Лень Матушка

А вот, кстати, да... И сразу напрашивается второй вопрос: как это связано с людьми в животах у бабочек?)))))

Александр Иванов

как не связывал эти два вопроса между собой)))

Лень Матушка

Кто-то должен был это сделать)))))

Та
Татьяна

не много...потому что у вас катастрофически упал показатель деторождаемости.)))

Агата Суянгулова

это вопрос риторический-примерно тоже можно про любой другой город сказать

Уарабэй

неа!спасибо!я как-то с противоположным полом дружу...

Юра Воронов

вы решили по издеваться над нами этими вопросами .

Юра Воронов

подумай по лучше . смысл ваших глупых вопросов ?

Александр Иванов

пиши грамотнее, а вопросы не глупые просто веселые, если легче отвечать на вопрос "че делаешь?", не отвечай просто на мои.

Анюта

а ты хочешь войти в число тех у кого они родились??

Наталья Конрад

Думаю такой статистики нет. Но пожалуй немало.

Елизавета Корнева

Ну они же не одновременно разводятся))

Валерий Гончаренко

сколько не есть, все питерские....

Валерий Иванов

А ЭТОГО СТАТИСТИКА НЕ ЗНАЕТ....

Людмила Сервитник

я не из Питера к сожалению

Юл
Юлдуз

Займитесь статистикой)))

Лягушка Холодная ...

а родились ли эти дети?

Анастасия Высоцкая

половина города..

Александр Иванов

тогда если ваши половину города поделить на 50% статистики, получается 25% рожденных))

Анастасия Высоцкая

я твой ответ не поняла.. про 100% подумала что это статистика..)

Александр Иванов

да ну что вы, 100% детей из-за мостов)) 100% это я про твой ответ))

Анастасия Высоцкая

я сказала про половину...)

Александр Иванов

запутались мы короче)) ночь на дворе видимо))

Лора Исаева

я не в Питере....

Лора Исаева

а что тебя вдруг этот вопрос заинтересовал...

Александр Иванов

надо же вести статистику рождаемости, причины выявлять и повышать демографию страны))

Лора Исаева

ааааааааа.... ты производитель статистики???? )))

Зайтуна Халикова

сколько?

Зайтуна Халикова

я вас поняла...вы и ответ не ждете!...ваш вопрос - гордое утверждение ваше догадки